8 (865) 220-62-288 (865) 220-62... — показать

+7 865 220-...+7 865 220-62-28 ещё
г Ставрополь, пр-кт Октябрьской Революции, д 14
500–800 руб.

Про «14 АVENUES»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с кофейней 14 АVENUES. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых сложно представить жизнь современного человека из Ставрополя. Низкие цены, разнообразное меню, услужливый персонал, красивый интерьер. А что еще нужно? Кофейни - это самый простой способ дать голоду отпор! В данном месте банковская карта выручит, если при себе нет наличных. Подключившись к сети Wi-Fi кофейни 14 АVENUES, вы получите высокоскоростной доступ к интернету. Тем, кто ищет солидное заведение, данная кофейня приглянется с первого взгляда благодаря наличию гардероба. Если вы курите, в данном заведении для вас имеется специальное помещение. Данная кофейня лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень хвалят постоянные клиенты. Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, 14.

Тип ресторана и кафе 2
Кофейни
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про 14 АVENUES (19)

Хороший дизайн, вкусное кофе, всё быстро. Но ближе к вечеру нет десертов и эспрессо слишком кислый. За такую цену ожидал выпить потрясающий кофе, а не кислоту
Очень понравилось это завдение. Споконая,теплая обстановка,приглушенный освещение,сам дизайн в целом располагают к приятному,расслабляющему времяпрепровождению. Вкусная еда по адекватным ценам,есть бизнес ланчи в меню, кальян для желающих. Также есть летняя площадка,которая со вкусом обустроена. Место оставляет приятное ощущение отдыха.
Посетил сие заведение со спутницей. Обстановка неплохая, а вот обслуживанием очень удивили. Кофе средний. Моя спутница заказала пиццу и я решил её тоже попробовать. Пицца была приготовлена на лепешке из слоёного теста. Не вкусно. Самое интересное оказалось впереди. Когда принесли счёт, я решил расплатиться картой. Официантка забрала карту и через несколько минут мне пришла смс «Операция отменена», официантка подошла с терминалом и сказала, что у них не проходит оплата. Я предложил оплатить наличными, на что она сказала «Давайте попробуем ещё раз». После ввода пин-кода терминал выдал чек с надписью: «Операция не выполнена». Вторая Смс об отмене не приходила. Я не стал ждать и я расплатился наличными. Смс так и не пришла. Проверив через несколько часов счёт, я выяснил, что сумма счёта с моей карты списана. Ловкачи, заставили меня расплатиться дважды.
Замечательное кафе, которое находится возле центрального парка. Бываю в нем частенько. Очень нравится кухня данного кафе, просто обожаю морскую пиццу она у них восхитительна. Недавно были там, заказали чайничек зеленого чая и эту самую пиццу отдали где то 440 рублей, в кафе берут 10% за обслуживание. Не понравилось как обслуживали, попросили счет и ждали минут 10. А так все устраивает. )) Рекомендую.
Я часто бываю в центре и прохожу мимо этого кафе. Привлекала внимание летняя веранда своим интерьером, очень симпатичные кресла там были). И вот решили сходить сюда с девочками. Остались очень довольны, обслуживание просто замечательное. Кухня отличная. Порадовало то, что порции здесь большие, можно сытно поесть. Также в меню есть десерты, очень вкусные. Цены здесь доступные, так что всем советую!
14 АVENUES на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел