8 (865) 260-03-008 (865) 260-03... — показать

+7 865 260-...+7 865 260-03-00 ещё
Россия, г Ставрополь, ул 50 лет ВЛКСМ, д 109
500–800 руб.

Про «Бардача»

Среди всех ставропольских заведений Бардача считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Кофейни - это самые недорогие заведения со вкусной едой и теплой атмосферой. Соответственно, данное место прекрасно подходит для современных людей, живущих в ритме большого города. Если вам захочется покурить во время обеда или ужина в данном заведении, посетите специально оборудованную комнату для курения. Эта кофейня лучше всего подходит для тех, кто хочет вкусно пообедать - местные бизнес-ланчи очень высоко оценивают постоянные гости. Где же находится это место? Мы уже приготовили для вас его адрес: Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 109.

Отзывы про Бардача (16)

4.6
Хорошее место, для спокойного похода с девушкой самое то!
Бардач - для души ) Часто приезжаю вечером по ужинать, вкусная кухня, во всяком случае рекомендую.
Пожалуй самая лучшая кофейня в Ставрополе, отличный интернет, хорошее освещение и всегда играет приятная музыка. Ходим очень часто с друзьями сюда, и пьем отличное кофе с всякими сладостями. Очень хорошо готовят и разнообразные виды кофе на любой вкус. И персонал приятный, всегда помогут в выборе если затрудняешься. И по ценам я думаю всех устроит, чашечка хорошего кофе обойдется около 100 р. Всем советую
Нравится это место своим интерьером. Очень мило и по-домашнему, что ли. Часто здесь бываем с парнем и моим младшим братом. Очень удобно, что брату сразу дают карандаши и какую-то раскраску и мы спокойно можем обсудить что-либо, не успокаивая и не развлекая моего младшего. Здесь очень вкусные салаты и десерты. Летом безумно вкусные смузи. Персонал всегда на высоте. Приветливы, дружелюбны и вежливы. Особенно летними вечерами здесь комфортно и не хочется уходить. Средний чек на троих составляет 1500-2000 рублей.
Часто бывают тут с друзьями. Очень люблю их фирменный молодежный коктейль. В среднем чек составляет 400 рублей. Хочу подметить высококлассную работу официантов. Еще приятно удивил напиток джек дэниэлс , потому что не во всех заведениях он есть. правда он стоит 3.500 рублей . И еще хочу отметить , что кольянщик очень долго забивает кольяны. Вообщем всем советую посетить это заведение.
Бардача на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел