Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосалоны в Тольятти

Автосалон АвтоКар

Самарская обл, г Тольятти, ул Транспортная, влд 6А стр 1

Похожие организации

Про «Автосалон АвтоКар»

Компания Автокар является крупнейшим автосалоном с большим опытом, которая занимается продажей как иномарок, так и представителей отечественного автопрома. Крупнейшими среди них являются LADA, KIA, HYUNDAI, TOYOTA, NISSAN. Для нас важно быть профессионалами своего дела, поэтому нашим клиентам мы предлагаем качественное обслуживание, надёжные условия и выполнение всех своих обязательств.

Автокар занимается продажами и постпродажным обслуживанием, страхованием, кредитованием и trade-in. Благодаря нашему опыту мы можем найти подход к любому клиенту. С вами будет заниматься персональный менеджер-консультант, который проведёт вас от момента выбора автомобиля до его покупки.

Мы предлагаем отличные условия купли-продажи, регулярные скидочные акции, выгодное автокредитование.

В салоне Автокар вы сможете купить новый автомобиль в Тольятти. Вся актуальная информация расположена на нашем сайте. Также вы можете заказать звонок, и мы вам перезвоним!

Ждём вас за автомобилем вашей мечты!

Марка авто 299
Показать все 299

Отзывы про Автосалон АвтоКар (120)

Остановился на этом автосалоне, и не пожалел. Кредитные условия были весьма выгодными, процесс был быстрым и четким.
Получила кредит на выгодных условиях. Документы оформили быстро, менеджеры помогли с выбором. Теперь катаюсь на новенькой машине с удовольствием!
Сделал сделку на обмен авто – удивлен, насколько гладко все прошло! Нашли выгодную сделку, переход на новую машину был плавным и без стресса.
Отличное обслуживание и простые процедуры. Решил обновить свой автомобиль и пришел в этот автосалон. Быстро оформили кредит, проконсультировали по выбору.
Менеджеры предложили выгодные условия кредита, которые мне подошли. Очень довольна, что все прошло быстро и без неприятных сюрпризов.
Автосалон АвтоКар на карте
Восстановление автомобиля после ДТП