8 (848) 253-38-888 (848) 253-38... — показать

8 (848) 253-38-888 (848) 253-38... — показать
+7 848 253-...+7 848 253-38-88 ещё
Самарская обл, г Тольятти, ул Автостроителей, д 50А
224 офис; 2 этаж; ТД Сириус

Про «Центр стоматологии доктора Музыки, ООО»

О Компании
Основатель клиники в Тольятти в 1994 году, Музыка Василий Андреевич.
За годы успешной работы наша стоматологическая клиника смогла создать себе репутацию надежного партнера, который заботиться о здоровье своих пациентов и всегда приходит им на помощь, даже в самых сложных случаях лечения зубов.
Квалифицированные врачи используют самые передовые зубосохраняющие методики, комплексный подход, индивидуальные программы лечения с учетом особенностей пациента.
Все постоянные пациенты приглашаются на бесплатные профилактические осмотры два раз в год.
Стоматологическая клиника Доктора Музыки ценит, что пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. И мы готовы удовлетворить спрос самого взыскательного пациента и оправдать возложенные на нас надежды. Чтобы Вы могли убедиться в этом, приглашаем Вас посетить нашу клинику в удобное время.

Специалисты Центр стоматологии доктора Музыки, ООО (5)

Фотография специалиста Жильцов Алексей Юрьевич
Жильцова
Любовь Михайловна
Стоматолог
Стаж 40 лет

Отзывы про Центр стоматологии доктора Музыки, ООО (7)

Была на удалении зубов мудрости. Убрали сразу 4 штуки. Да процедура тяжелая, заживает долго. Но врач сделал всё аккуратно,во время процедуры все время спрашивал, как я себя чувствую, отвечал на все мои вопросы и было на удивление совсем не больно. Послеоперационный период прошел без осложнений. Я полностью придерживалась рекомендаций выданных мне доктором на листочке. Поэтому у меня положительный опыт общения с доктором Музыкой. Планирую придти к ним и долечить все кариесы.
Центр стоматологии доктора Музыки, ООО
Благодарим за теплый отзыв!
Больше 10 лет являюсь клиентом данного центра.
Лечу зубы у Никириной Галины Борисовна - очень хороший врач. Зубы приходится лечить редко, так как качественно всё делает - за все эти годы, ни разу не было проблем. А недавно пришлось удалить зуб мудрости, процедура предстояла сложная, долгая и неприятная (так как зуб прорезался только на половину и лежал горизонтально). На практике же оказалось все иначе - зуб удалял Музыка Василий Андреевич - замечательный врач, настоящий профессионал и как человек очень приятный. Я даже не заметила! Быстро и без боли.
Мы всей семьей лечим зубы только у в "Центре стоматологии доктора Музыки". Все врачи специалисты своего дела. Знаю, что они всегда следят за новыми технологиями в области стоматологи. Атмосфера в клинике всегда положительная и спокойная. Мы доверяем им свое здоровье с закрытыми глазами!!! Спасибо большое им за их профессионализм.
Центр стоматологии доктора Музыки, ООО
Спасибо за теплые слова о нашей клинике. "Центр стоматологии доктора Музыки" уделяет первостепенное внимания как технологиям лечения, так и созданию доброжелательной атмосфере.
Рады, тому, что вся Ваша семья пользуется нашими услугами.
Также приглашаем Вас каждые полгода на бесплатный профилактический осмотр. Здоровья Вам и Вашим зубам!
Если где и лечить зубы в этом городе - то пожалуй здесь. Вежливый, адекватный персонал, приемлемые цены и качественные услуги. Безболезненное лечение гарантировано. Да еще и удобное месторасположение радует.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Центр стоматологии доктора Музыки"
Юридический адрес:
445044, г.Тольятти, ул.Автостроителей, 50А, каб.42