8 (950) 910-01-538 (950) 910-01... — показать

Диетолог Александра Петровичева

8 (950) 910-01-538 (950) 910-01... — показать
+7 950 910-...+7 950 910-01-53 ещё
Россия, Тула и Тульская обл., Ново-Скуратово, Ленина, 47/1

Про «Диетолог Александра Петровичева»

В нынешнее время тому, как выглядит человек, придается большое значение, и поэтому было придумано множество специальных процедур: уход за руками и ногтями, эпиляция, стрижка, ламинирование и укладка волос, а кроме того, услуги стилистов, которые помогают правильно подобрать одежду и макияж для гармоничного образа. Салон Диетолог Александра Петровичева (оценка на портале Yell.ru — 4.8) — это салон, в котором сотрудники готовы оказать необходимые услуги для вашей красоты.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, Тула и Тульская обл., Ново-Скуратово, Ленина, 47/1.

Задать вопросы можно по телефону +7 950 910-01-53. Сайт организации: eshsmelo.ru

Отзывы про Диетолог Александра Петровичева (5)

Обратилась к известному диетологу, Петровичевой Александре Анатольевне с целью научиться правильно питаться. Она разработала для меня правильный рацион питания, и установила питьевой режим. Когда я только начинала есть здоровую пищу, у меня начались головные боли. Но спустя месяц моё самочувствие улучшилось, прошли головные боли и хроническая усталость
На протяжении нескольких лет худела сама и неплохо справлялась, при этом ни в чем не ограничиваясь. То ли возраст берет свое, то ли еще какие проблемы, но сейчас достигнуть прошлого результата ну не могу и все! Решила обратится к специалисту, который не бездумно прописывает диету, а понимает какие продукты и с чем нужно сочетать, чтобы получить сбалансированный рацион. Плюс я избирательна в еде, не ем мясо и рыбу, не все виды овощей так что со мной не сладко) Нашла Александру, сейчас я придерживаюсь ее расписания по питанию вторую неделю, зажора нет и чувствую себя отлично!
У Александры я заказывала программу питания на две недели, чтобы посмотреть подойдет она мне вообще или нет. Программа на неделю стоит 3000 рублей, за две заплатила соответственно 6000. На каждую из них получила расписание и рекомендации по рациону через вайбер. Диетолог постоянно была на связи и отвечала на все мои вопросы. Сейчас прошли эти две недели, объемы уже действительно уменьшились и с ними прошла утренняя отечность. Эффект действительно есть!
У меня был сложный период в семье и нужен был человек, который мог бы проконсультировать по некоторым вопросам. Замечала, что на мне весь негатив отражался путем переедания и нежелания за собой следить. Александра помогла над этим поработать, дала свое экспертное мнение и помогла в реализации целей. Хочу поблагодарить Александру за открытость и готовность помочь в проблеме. Большое спасибо за ваши консультации.
Были проблемы с пищеварением, вес рос, но обследования ничего не выявили. Обратилась к нутрициологу Александре, она изучила мои показания, расспросила о пищевом поведении с детства. Почувствовала себя на сеансе психолога) Хотелось именно научиться питаться правильно раз и навсегда, может сбросить пару кило... Меню мне составили такое разнообразное,быстрое и вкусное, что вся семья питалась по нему) Муж оценил, а я перестала кусочничать

Частые вопросы про Диетолог Александра Петровичева

Диетолог Александра Петровичева находится по адресу Россия, Тула и Тульская обл., Ново-Скуратово, Ленина, 47/1.

У Диетолог Александра Петровичева нет координат на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход