8 (910) 940-63-638 (910) 940-63... — показать

8 (910) 940-63-638 (910) 940-63... — показать
+7 910 940-...+7 910 940-63-63 ещё
г Тула, ул Каминского, д 24В
26 офис; 1 этаж

Про «Туристическое агентство Империя в Центральном районе»

Туристическая компания «Империя» успешно работает в сфере туристических услуг с 2006 года.

Стабильность и надежность нашей компании проверено временем. Мы работаем с ведущими туроператорами по России и международному туризму.

«Империя» развивается с использованием новых технологий предоставления туристических услуг. Профессиональные менеджеры имея многолетний опыт, прошедшие обучение за рубежом и регулярно посещающие курсы усовершенствования проконсультируют Вас по вопросам планирования отдыха и подберут тур с учетом пожеланий и финансовых возможностей туриста. Личный подход к каждому туристу проходит под лозунгом «Отдых по - Императорски» - турист получает максимум комфорта и массу приятных впечатлений.

Мы предлагаем широкий спектр услуг:

Экскурсионные туры по Европе, России и странам СНГ
Пляжный отдых на морских и океанических побережьях мира
Свадебные туры с бракосочетанием и венчанием в наипрекраснейших храмах и замках Европы и России. Символические свадебные церемонии на знаменитых белоснежных пляжах под шум прибоя и шелест пальм с благословением буддийских монахов и жрецов Вуду. Признание в любви в небе или под парусами.
Круизы любой сложности, включая Антарктиду
Событийные и праздничные туры
Горнолыжные туры
Эконом туры для студентов и пенсионеров
Оформление виз
Бронирование авиабилетов и ж/д билетов, более 40000 отелей
VIP туры
Мы всегда рады видеть вас у нас в офисе, чтобы сделать для вас невозможное возможным. Для нас нет ничего приятнее, чем получать вашу признательность и доверие. Участвуйте в наших акциях, получайте подарки и скидки.

И ПОМНИТЕ, ДРУЗЬЯ, ЧТО ЖИТЬ, ПУТЕШЕСТВУЯ, НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЕ И ПРИЯТНЕЕ!!!

Культура, развлечения, отдых 1
Страхование животных
Страхование ответственности туроператора
Страхование Профессиональной ответственности
Тип отеля 5

Отзывы про Туристическое агентство Империя в Центральном районе (1)

Только на прошлой неделе вернулись с путешествия из Доминиканы. Отель был по системе фортуна 5*- супер.Мы отправились в путешествие которое нам организовывала компания Империя. Рекомендую туристическое агентство Империя всем своим друзьям и всем путешественникам. Менеджеры профессионалы, рассказали все подробно про отдых, показали фото туристов, посоветовали экскурсии.
Туристическое агентство Империя в Центральном районе на карте