8 (902) 699-96-698 (902) 699-96... — показать

8 (902) 699-96-698 (902) 699-96... — показать
г Тула, Красноармейский пр-кт, д 30
Район: Советский

Про «Компьютерный мастер ™»

С 2013 года наша Компания «Компьютерный мастер ™» оказывает услуги по:

1) ремонту и обслуживанию компьютерной техники, офисного оборудования, мобильной электроники и электротранспорта;

2) организации телекоммуникационной инфраструктуры;

3) обеспечению информационной безопасности.

Мы являемся настоящими фанатами своего дела и с любовью относимся к нашим клиентам.

Чем мы отличаемся от конкурентов?

✔ У нас работают только настоящие профессионалы и фанаты своего дела со стажем работы от 7 лет.

✔ Мы восстанавливаем 90% техники, с которой не смогли справиться другие Сервисные Центры.

✔ Только у нас Вы сможете отремонтировать самые современные виды техники, такие как: квадрокоптер, роботы-пылесос, электротранспорт.

✔ Мы готовы реализовать любые проекты по организации сетевых коммуникаций "по ключ".

✔ На все виды работ предоставляется гарантия до 5 лет с документальным подтверждением.

✔ Мы предоставляем официальные кредит и рассрочку на все услуги.

✔ Работаем с физическими и юридическими лицами.

✔ Принимаем любые способы оплаты.

✔ Только у нас! Бесплатная доставка Вашей техники по городу Тула!

Наша миссия – сделать сервис чуточку лучше.

Наша цель – сэкономить Ваши деньги!

Компьютерные услуги 14
Ремонт музыкальных инструментов
Ремонт торгового оборудования
Срочно

Акции Компьютерный мастер ™

Отзывы про Компьютерный мастер ™ (33)

Оставил свой ноутбук на ремонт. Сделали быстро и качественно. Помогли и подсказали на будущее пару секретов, за что большое спасибо, чтобы в будущем обращаться за помощью гораздо реже
Компьютерный мастер ™
Большое спасибо за оценку нашего труда.
советую эту компанию НИКОМУ!!! Я обратился в эту компанию с ремонтов автомагнитолы. Попросил их починить за неделю, чтобы на море ехать с музыкой. Они так и сделали. Поставили доп охлаждение и кулер. Заверили все идеально. Их ремонта хватило на 24 часа. Магнитола так и начала пищать вновь. По приезду вернул магнитолу по гарантии назад. Они перестали выходить на связь. Когда дописался до них, заверили что оемонт 45 дней. Я требовал починить скорее. В итоге сами написали, что 5 сентября будет все готово. В субботу мчу из москвы в тулу. А мастер говорит, не готово. Я на них ругался. В итоге он сказал через час будет готово. Приезжаю, да готово. Забираю. Ставлю в машину. Все пищит и шипит. Вы хоть сами работу проверяете? Приезжаю к ним в 16:50 (а они работают до 17:00). Все закрыто никого нет. Я требую доделать и отремонтировать мою автомагнитолу. Я с вами расплачивался не фантиками, так почему вы ремонтируете так безалаберно?
Компьютерный мастер ™
Такое впечатление, что Вы обращались в какую-то другую компанию… 1. Мастер Вас не заверял, что «всё идеально». В Акте приёмки Заказ №KM2020076360 указана следующая неисправность: издает писк при воспроизведении музыки, попробовать поставить доп вентилятор. Вам предложили вариант решения проблемы, но предупредили, что магнитола NA (неизвестного) китайского производителя, без мануала, что стоит попробовать установить дополнительный вентилятор, т.к. происходит перегрев центрального процессора. Далее, мастер говорил Вам, что надо тестировать аппарат и неизвестно как перегрев уже повлиял на плату. 2. Мы не «перестали выходить на связь», все звонки у нас фиксируются в программе: 3 августа Входящий звонок 14:24 +792078..... Пропущенный Исходящий звонок 14:36 +792078..... Прослушать Исходящий звонок 16:58 +792078..... Прослушать 28 августа Входящий звонок 10:06 +792078..... Пропущенный Входящий звонок 10:07 +792078..... Пропущенный Входящий звонок 10:09 +792078..... Прослушать Обратите внимание на пункт 21 условий ремонта в Акте приёмки. Всё записывается. Мы всегда перезваниваем на пропущенные вызовы. Вам обещали позвонить по готовности, мы даём ориентировочные сроки, означает это, что Вам нужно ждать звонка. «Побыстрее», «требую» - не решают такие проблемы. Это не контрольная работа на 40 минут. После с Вами списались в Whatsapp и предложили вернуть деньги. 3. «Вы хоть сами работу проверяете?». Ну конечно же проверяем. В лабораторных условиях и Вашем автомобиле - абсолютно разные условия. Потому мастер Вам и сказал, что нужно тестировать и ничего не обещал. 4. «Приезжаю к ним в 16:50 (а они работают до 17:00). Все закрыто никого нет». Тут приносим свои извинения! Администратор наказан! 5. Мы не отказываемся доделать Ваш аппарат. Просто на это нужно время. Если это невозможно, то мы просто вернём деньги.
Приносил утопленный смартфон, Honor. Особо не надеялся, так как всегда считал, что такое не чинят. Предупредили, что несколько дней. Потом позвонили, сообщили сколько стоит и сделали! Работает, я доволен, хорошо не поторопился выкинуть.
Очень грамотные цпециалисты своего дела! Обслуживание на высшем уровне! очень быстро выявили поломку и оперативно устранили!Дали гарантию на работу,остались довольны!
Недавно принес свой ноутбук на диагностику в данный сервис.Мастер за пару часов определил поломку.Договорились с ним о сроке ремонта стоимости услуг.Позвонили мне в оговоренный нами срок.Приехал и забрал уже рабочий свой ноут.Спасибо за оперативность и качество работы.
Отличные специалисты! Быстро устранили причину поломки. Планшет забрала уже на следующий день! Огромное спасибо!
Менял клавиатуру на ноутбуке.. Единственная контора, где взялись за моего старичка, и то пришлось заказывать в другом городе, насколько я понял. В других конторах, в которые обращался, просто не брались.. Так что всем доволен, ценник относительно невысокий, качество ремонта на отлично.. Спасибо
Произвели замену винчестера на моём ноутбуке в этом сервисном центре, старый был сломан от жары. За работу взялись сразу, подходящий винт нашли быстро. На следующий день, позвонили, сказали можно оплачивать, ноут готов. Так, что мою поломку тут устранили быстро и качественно.
Приносила на ремонт смартфон Xiaomi Mi Mix 2 для замены динамика, ребята молодцы сделали все качественно дали гарантию на свою работу, все работает отлично я рада!
приносила в ремонт свой планшет, сломалось гнездо для зарядки,планшет oycters,ребята молодцы сделали очень быстро,цены приемлемые.очень вежливым,ответили на мои вопросы.я довольна ремонтом и общением спасибо.Наталья

Как узнать график работы Компьютерный мастер ™ ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 902 699-96-69, +7 487 279-16-96

Компьютерный мастер ™ находится по адресу г Тула, Красноармейский пр-кт, д 30.

Компьютерный мастер ™ на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.