8 (999) 782-45-138 (999) 782-45... — показать

8 (999) 782-45-138 (999) 782-45... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
402 офис
Район: Советский

Про «Millennium на Красноармейском проспекте»

Миллениум работает на рынке семейного туризма c 2013 года, гостеприимно открывая двери своих курортов для туристов России, Казахстана, Украины и других стран СНГ. Компании партнеры располагают курортными комплексами высочайшего класса, расположенными в Испании (Тенерифе, Майорка, Малага) и Черногории Азии и во многих других направлениях.С нами приятно иметь дело. Мы находимся в постоянном развитии и ожидаем того же от коллег. Мы любим свою сферу и знаем ее досконально, мы с готовностью делимся этими знаниями с нашими партнерами.

Компания Миллениум:

- у нас работают настоящие профессионалы своего дела;
- мы предлагаем только качественный сервис обслуживания клиентов;
- мы заинтересованы в повышении собственных результатов;
- мы гарантируем индивидуальный подход. Если Вы чувствуете в себе потенциал и готовы вступить в команду профессионалов, если Вы согласны, что семейный отдых — это уникальная возможность отдыхать комфортно и экономично, и можете часами рассказывать об этом, свяжитесь, пожалуйста, с нами, у нас есть для Вас увлекательная работа!

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Millennium на Красноармейском проспекте (2)

«Хочу поблагодарить сотрудников туристического агентства "Миллениум" за быстрый и качественный подбор тура в Турцию. я осталась очень довольна организованностью, опытностью, слаженностью работы турфирмы.
Хочу добавить что в Турции мы отдыхали в 2014году, жаль что сейчас нельзя. Но в альтернативу сотрудники туристической компании предложили отдохнуть на Канарских островах. Нам очень понравилось, мы хотим вернуться туда еще раз.
Хорошее агентство!!!Приходите сами все увидите!!!Очень много разнообразных туров.
Хорошие предложения по очень выгодным тарифам . Мы являемся партнерами Миллениум и хотим выразить признательность за достойную работу и большой поток туристов в визовые направления.Команда Единого Визового Центра Тула
Советуем всем туристам !!!
Millennium на Красноармейском проспекте на карте