8 (347) 246-65-768 (347) 246-65... — показать

Фудзияма на улице Бехтерева

8 (347) 246-65-768 (347) 246-65... — показать
Россия, г Уфа, ул Бехтерева, д 10 к 1
Район: Кировский

Про «Фудзияма на улице Бехтерева»

Ресторан доставки «Фудзияма» - это популярный ресторан восточной и европейской кухни. Мы предлагаем Вам вкусные роллы, классические суши, разнообразные сеты, изысканные салаты, аппетитную темпуру и другие блюда японской кухни. Кроме того, наши повара рады приготовить для Вас традиционную пиццу, сытные фудстеры. А также советуем вам попробовать нашу Wok-лапшу в коробочках .

5 фактов о «Фудзияме»:

- 3 года на рынке

- 30000 довольных клиентов

- 67 мин. среднее время доставки*

- 2 точки в Уфе

- более 250 блюд в меню

Наши повара действительно любят готовить, поэтому суши и роллы получаются нежными и очень вкусными – просто тают во рту! Попробуйте и убедитесь в этом сами.

Доставка суши на дом в нашем ресторане настолько быстрая, что горячие роллы просто не успевают остыть. А у курьеров всегда есть сдача.

В каждый заказ для вас и ваших гостей мы бесплатно включаем ограниченное количество приятных дополнений - комплектов на персону , без которых уже не представить японскую кухню: одноразовые палочки, японский хрен васаби, маринованный красный имбирь, соевый соус, салфетки, зубочистки. При необходимости вы сможете купить дополнительные комплекты на персону.

Повара-профессионалы нашего ресторана доставки начинают готовить все блюда исключительно после оформления вашего заказа, чтобы наши курьеры в максимально короткое время могли доставить вам только свежие роллы и суши, а также другие блюда японской и европейской кухонь.

Бизнес-ланч
Дегустация
Для пива с друзьями

Отзывы про Фудзияма на улице Бехтерева (54)

3.2
Выбирали с подругой , где заказать роллы вкусно и недорого.
Вспомнила, что вся семья заказывает всегда в футзияме, и все всегда в восторге.
Поэтому и мы решили заказать в проверенном месте.Оператор нам посоветовала сет « лайк», за что мы ей очень благодарны.
Привезли вовремя, даже на 5 минут раньше, курьер был максимально вежливый и приятный.
Роллы были горячие и очень вкусные,рыба свежая , рис не разваливался, что очень порадовало. Начинки много.
Вообщем буду заказывать всегда тут, как и мои родители, они уже заказывают на протяжении 6 лет и очень довольны.
Еще очень радует , что всегда есть различные акции😍
Пожалуй, суши и роллы - это то, что приготовить дома не так-то просто, даже если очень захотеть, был у меня один-единственный горький опыт и с тех пор ни-ни...
А роллы любит вся семья, поэтому периодически мы просто заказываем еду на дом, иногда посещаем кафе, но сейчас очень редко, а вот до того, как минимум раз в месяц обязательно куда-то ездили, хотя сейчас на дом мы заказываем роллы даже чаще...
Я как всегда в поисках идеальной доставки, точнее, идеальных роллов, хотя к доставке у меня тоже есть определенные требования.
Доставка суши и роллов "Фудзияма" по Уфе прошла у меня "жестокий" отбор и заняла на сегодняшний день первое место))
Мы провели хороший вечер, все было вкусно, все продукты свежайшие, отличное качество, отличный сервис, никаикх претензий ни к доставке, ни к заказу нет.
Обязательно воспользуюсь их услугами еще, что и вам порекомендую, если любите роллы и суши.
Заказываю в Фудзияме очень часто, всегда быстрая доставка, и сочные роллы, ни разу не подводили, и очень хорошие цены) Всегда есть акции, скидки что очень удобно 🤗
Заказываю у них на протяжение 2-х лет, операторы и кассиры очень вежливые и доброжелательные!
Очень советую!
Также у них есть бонусная удобная система и подарки на день рождения🎁
Благодарю ресторан доставки «Фудзияма» за отличные роллы. Если не ошибаюсь с вами уже около 2х лет. Хочу отметить, что качество продуктов только растёт, каждый раз расширяете Меню и становитесь всё вкуснее и вкуснее. Устраиваете крутые акции и розыгрыши 😍👍 заказываем каждый раз новинки и с уверенностью могу поставить 5 баллов 😍 благодарю Фудзияма еще раз! Вы молодцы! Процветания вам!
Очень понравились сеты в Фудзияме (из любимчиков: Сет соул кремете, Пикник), еще очень вкусные креветки темпура. Всегда все вкусное и свежее, это радует. Филиалов много, забираю из ближайшего где нахожусь в тот момент. Постоянно какие ниб скидки и акции, это цепляет))). Они как палочка выручалочка, когда приходят гости- заказываю сет. Да и не только гостям, иногда заказываем в парк и там на природе едим). Детям беру Фудзибоксы, заходит на ура. Вообщем, я советую.
Фудзияма на улице Бехтерева на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!