8 (347) 246-11-668 (347) 246-11... — показать

+7 347 246-...+7 347 246-11-66 ещё
Россия, г Уфа, ул 50-летия Октября, д 32
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Il Патио на улице 50-летия Октября»

Сеть ресторанов Il Патио - приятное сочетание комфортной атмосферы, изысканных блюд и доступных цен. Посетив Il Патио, Вы очутитесь в атмосфере итальянского гостеприимства и вежливого обслуживания. В меню ресторана представлен широкий выбор блюд итальянской, европейской и японской кухни.
Ресторан идеально подойдет деловых встреч, романтических свиданий, семейного отдыха, посиделок с друзьями и бизнес-ланча.
На территории ресторана есть детская площадка, где Ваши детки могут интересно и увлекательно проводить время.
Посетив Il Патио на улице 50-летия Октября в теплое время года, вы можете воспользоваться уютной летней террасой.

Комната для курения

Отзывы про Il Патио на улице 50-летия Октября (12)

3.8
Очень вкусный бизнес-ланч с большими порциями. Еще большущий плюс в том, что можно выбрать не полный, а например, только 1 или 2 блюда. Выбор тоже большой. Ну и цена при этом выше средней) За полный ланч мы отдали 300 руб. Из минусов могу отметить очень тесное помещение, столики стоят близко. Единственное удобное место - у окна. Нам повезло, оно было свободно)
Об Иль-Патио у меня осталось хорошее впечатление. Была в восторге от горячих блюд, коктейлей. Пицца очень вкусная. Последний раз, к сожалению, была давно. Плохого не могу сказать. Всё вкусно, приятно, уютно.
Решили с мужем покушать пиццу, и не разу не были в этом заведении,решили узнать как же тут. И вот пришли сели и ждем официанта, минут 20 прошло,это при условии что народу не полный зал. Наконец и до нас дошла очередь,приняли заказ и через 15 обещались. Но снова прошло не менее 20 минут, я то ладно,но вот мой голодный мужчина уже злился. Пиццу нам принесли вкусную,но уже чуть остывшую. За двоих мы отдали в районе 800р,за такой то сервис помоему дорого. Интерьер понравился все под Италию, правда дешево,но со вкусом.
Была в этом заведений лиж однажды,и бог знает может бы и пришла сново,если бы не их обслуживание.Само заведение очень стильное,шикарные предметы интерьера и стильные "штучки".Меню хорошее,развернутое.Итальянская и японская кухня,готовят на виду.Пицца просто нечто!И теперь о не приятном.Обслуживание,оставляет желать лучшего!Народа было не много,но официант так медлительно работал.После 30минут ожидания,я переспросила у девушки как скоро будет готов заказ,она мне"ЧО!ПОДОЖДИТЕ!"Я конечно вежливо промолчала,поужинав ушла,и больше не вернусь!
Не дают они должного сервиса за их цены!Да,тут вкусно,но обслуживание оставляет желать лучшего!Здесь очень вкусная пицца и паста.За мясную пиццу здесь заплатишь не меньше 300 рублей.Салаты в основном тоже от 300 рублей.Мне нравится здесь десерт бана сплит стоимостью 190 рублей!Средний чек заведения 800 рублей.Все реже и реже хожу сюда)
Il Патио на улице 50-летия Октября на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел