8 (963) 144-93-238 (963) 144-93... — показать

8 (963) 144-93-238 (963) 144-93... — показать
+7 963 144-...+7 963 144-93-23 ещё
г Уфа, ул 50 лет СССР, д 4
Район: Советский

Про «Строительная компания Welldom»

Строительная компания Welldom - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Уфы. Ее ведущая специализация - это дачное строительство. Мечтаете иметь на своем участке не только беседку с мангалом, но и полноценный садовый домик для отдыха? Не каждый дачник готов собственноручно вкапывать сваи под фундамент, поднимать стены и монтировать полы - даже при наличии нужной квалификации. Строительная компания Welldom - это бригада мастеров, которые возьмут на себя все перечисленные работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания располагается по адресу г Уфа, ул 50 лет СССР, д 4 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 963 144-93-23. Официальный сайт: welldoms.com.

Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания Welldom (6)

Захотели построить дом, но готового проекта не было.Обратились в компанию Welldom и принесли свои наброски.Сотрудники внесли корректировки и был готов проект. Работу оплачивали поэтапно.Выполнили-приняли-заплатили. Дом был сдан в срок.Хочется сказать спасибо строителям, которые помогли нам воплотить нашу мечту в реальность. Особенно хочется поблагодарить Ильдара, который учел все наши пожелания и Зое).Советую всем кто хочет построить себе дом обратиться в строительную компанию WELLDOM
По совету зашли на сайт welldom Уфа посмотреть проекты загородных домов для родителей. Очень понравился проект «Будапешт» - небольшой, но очень стильный домик как из сказки. В общем, после этой картинки захотелось увидеть у себя такой же. Созвонились, все выяснили, по цене получилось как раз в рамках нашего бюджета и оформили договор на строительство. Рабочие работали добросовестно и использовали только выбранные нами материалы. Через несколько месяцев домик уже выглядел внешне, как на картинке. В общем, в целом компанией мы очень довольны. Успели сами пожить в этом доме, не жаловались ни на звукоизоляцию, ни на качество материалов. Соседи обзавидовались!
Заказывали строительство дома у компании ВЕЛЛДОМ (WELLDOM) дом под ключ. Что в общем-то понравилось: сумма по итогу не изменилась, сделали все четко, по срокам, не задержали и на день, работу выполнили хорошо, дом, как с картинки. Себе комнату сделали на первом этаже, дети захотели на втором, места предостаточно для всех. Хотел сказать спасибо сотрудникам компании, Зое, Ларисе. И прорабу Венеру за четко выполненную работу. Всем рекомендую!
У нас есть дом. Давно хотели его немного расширить. Идеальным вариантом было – пристроить веранду. Там и спать можно летом. Обратились в Вэлдом нам разработали веранду исходя из размеров и особенностей нашего дома. Строили неделю. Органично довольно все вышло. Стало просторней. Этим летом на веранде не поспишь, зато там я организовала кухню. Посмотрим, что будет в следующем
Строили летом у них дом из проф бруса, 180 м на 2 этажа. Проекта не было, принес свои чертежи которые с братом рисовали. Они мне индивидуальный проект сделали бесплатно. Фундамент в подарок залили. Потом платили им за стройку частями. Подняли стены-заплатили, покрыли крышу-заплатили. Хотели весной кредит брать для строительства, немного не хватало, а так не стали брать. Приезжал на участок сперва почти каждый день, переживал естественно. Потом перестал кататься, приезжал раз в 1-2 недели. За три с небольшим месяца подняли мне дом с получистовой отделкой, хотя обещали уложиться в 2,5-3 месяца. Материалы сам лично проверял, когда завозили, косяков вроде не было, так что за качество уверен. Короче говоря, 2 840 700 отдали за все-провсе. Сами сейчас заехали и попутно чистовую отделку делаем. Довольны в общем-то, но конечно думаю если сам не ездил бы туда, могло бы и по другому быть.
Большой выбор проектов и материалов. Индивидуально подходят к ценообразованию. Построил коттедж 150 кв.м.. Доволен сотрудничеством
Строительная компания Welldom на карте