8 (423) 241-48-488 (423) 241-48... — показать

Единый центр сопровождения

8 (423) 241-48-488 (423) 241-48... — показать
+7 423 241-...+7 423 241-48-48 ещё
г Владивосток, ул Посьетская, д 20

Про «Единый центр сопровождения»

Крупнейший центр юридических услуг. Квалифицированные юристы центра гарантированно помогут вам в решении практически любой проблемы правового характера.

У нас работают профессиональные специалисты, которые внимательно выслушивают все пожелания и обеспечивают оперативное решение самого широкого спектра юридических задач в строгом соответствии с действующими нормами законодательства РФ. Сотрудники компании являются постоянными экспертами ведущих российских СМИ.

Компания состоит из нескольких функциональных подразделений по направлениями деятельности, что позволяет нам оказывать качественные услуги как физическим, так и юридическим лицам. Среди прочего функционируют отделы по сопровождению сделок с недвижимостью, долевому строительству, разрешению семейных, жилищных и наследственных споров, уголовный и арбитражный отделы, а также корпоративный отдел, занимающийся абонентским юридическим обслуживанием.

Правовые и социальные услуги 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 45

Отзывы про Единый центр сопровождения (13)

Хотим оставить отзыв о работе специалиста по нашему делу, Соколовой Екатерине. Нам очень понравилось работать с ней, Екатерина
внимательна к деталям, готова обсуждать подход к ведению дела с точки зрения множества различных влияющих факторов и в целом очень профессиональна. Возможно, наше дело получит
продолжение в виде повторного иска по невыполнению условий мирового, в этом случае планируем воспользоваться услугами Екатерины вновь.
Решение суда получено по эл.почте и мною прочитано. Спасибо Вам за отличную работу. На данный момент я нахожусь в загранкомандировке, в России буду в августе.
Обращался в ЮАП за помощью при покупке квартиры с использованием ипотечного кредита. По случаю удачно заключенной сделки хочу выразить исреннюю благодарность фирме ЮАП за профессионализм сотрудников и лично юристу Анне Турковой за подготовку и проверку необходимых документов, за доброжелательность.
Хочу выразить искреннию глубокую благодарность Игорю Александровичу Абалову за успешное выступление в Городском суде, который оставил решение суда первой инстанции также в пользу защищаемой им стороны.
Это в большой степени оказалось убедительно возможным в связи:
1. С детальной проработкой апелляционной жалобы Истца (в частности, отмечено противоречие - с одной стороны использование текстов эл. переписки Ответчика в свою пользу, а с другой стороны не признание приложения файла с судебным иском, посланным администратором наследства из Великобритании);
2. С решением получить непосредственно из государственной службы интернет услуг судов Великобритании официальных документов не оставляющих сомнений в их подлинности;
3. С внимательным отношением к наличию и своевременному получению отзывов и жалоб Истца (который не ознакомился ,в свою очередь, с отзывом ответчика, что привело суд к дополнительному разбирательству не в пользу Истца);
4. С последовательной линией позиции, отстаиваемой на протюжении всего периода дела, что контрастировало с не понятной позицией "стечения обстоятельств" представителей Истца.
Считаю, что И.А.Абалову можно доверить решение сложных юридических вопросов с гарантией последуюшей неизбежной благодарности к нему.
Успехов на Вашем поприше.
А.М.Заболотный
Очень понравилась работа Игоря Александровича Абалова. Грамотный юрист. Оперативно решает вопросы. Обязательно порекомендую его своим знакомым. А также спасибо всей компании ЮАП.
Единый центр сопровождения на карте