8 (473) 233-07-828 (473) 233-07... — показать

+7 473 233-...+7 473 233-07-82 ещё
г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 28А
Район: Советский
Есть доставка

Про «Кафе Бахор на проспекте Патриотов»

Помимо тысяч других заведений, в Воронеже находится Бахор. Восторженные отклики гостей не оставляют выбора - это место, которое определенно стоит посетить! Каждый любитель караоке попросту обязан посетить это заведение хотя бы раз.

Вы можете заказать в этом караоке клубе еду с собой - порадуйте роскошными блюдами своих друзей и родственников. Если вам необходим качественный доступ в интернет, данное место имеет собственную беспроводную сеть.

Используйте в этом заведении банковскую карту - безналичный расчет тут весьма распространен. Планируете маршрут до этого места? Лучше всего указать в навигаторе этот адрес: Россия, г Воронеж, пр-кт Патриотов, д 28А/2. Поговорить с работниками фирмы? Элементарно! Позвоните по номеру +7 473 233-07-82!

Кухня 3
Кавказская
Узбекская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 4
Винный бар
Караоке-бар

Отзывы про Кафе Бахор на проспекте Патриотов (16)

3.7
Интерьер на троечку, персонал вежливый. Но вот сама атмосфера не понравилась, сидела очень шумная компания, которая явно мешала многим, но никто ничего не предпринял. Кухня хорошая, но какая-либо подача отстутствует.
Атмосфера пришлась совсем не по душе, да и блюда весьма посредственные, когда идешь в кафе, хочется наслаждаться едой, а тут ничем не отличается от домашней кухни. Средненько.
Я не являюсь фанатом подобных интерьеров, поэтому мне не совсем понравилось. Но это совершенно никак не сказалось на качестве приготовленных блюд, большие и вкусные порции. Отлично подойдет, что бы вкусно поесть за оживленной беседой. Ценовая политика приятная.
Последнее время очень плохо , такая цена не соответствует еде! Народу мало стало! Не советую
Весь интерьер выполнен в красивом восточном стиле. Даже официантки были восточные. Парочку. Немного не гармонировали с общим стилем столы. Квадратные, зеленые, деревянные. Решил попробовать баранину. Отвратительная
Кафе Бахор на проспекте Патриотов на карте