Предложить телефон
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22

Про «Beeline»

Фирма Beeline оказывает услуги сотовой связи в Воронеже. В офисе оператора вы можете приобрести сим-карту и заключить договор на обслуживание. Менеджеры салона проконсультируют вас об особенностях тех пакетов услуг, которые здесь предоставляются - однако выбор тарифных опций зависит главным образом от ваших нужд. Ведь кто-то предпочитает голосовое общение, кому-то проще обмениваться СМС, а кому-то и вовсе нужен смартфон лишь для оперативного доступа в интернет. Чтобы сделать правильный выбор и не платить за услуги, которые вам не пригодятся, будет нелишним изучить тарифы оператора заблаговременно. Также имейте в виду, что для покупки сим-карты нужно удостоверение личности - и поэтому не забудьте, собираясь в салон связи, взять с собой паспорт.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 22.

Отзывы про Beeline (4)

Это самая любимая моя сотовая связь, всегда только ней и пользуюсь, к тому же ее нельзя не любить учитывая нынешние тарифные планы. Мне кажется они подойдут каждому, у меня действует тарифный план "все включено 150" это абсолютно бесплатные звонки по всей России на белаен, то есть мы можем говорить не ограниченое время. А так же туда входит бесплатный интернет, внимание ребята И ВСЕ ЭТО ЗА 4 РУБЛЯ В СУТКИ ))
Недешевый оператор сотовой связи с агрессивной рекламной политикой. Позиционирует будто бы новые услуги, которые у других операторов функционируют уже по много лет. Роуминг представлен по всей России, но наиболее выгоден за рубежом. В Call-центр дозвониться более-менее реально. Тарифы такие же невыгодные, как и в Мегафоне. А вот скорость мобильного интернета вполне приемлима (через usb-модем).
Хорошее качество связи, цены вполне приемлемы подходит для серфинга в интернете или просто кто любит поговорить! множество тарифов можно выбрать какой больше всего подходит тебе, мне нравится тариф *GO* незнаю есть ли сейчас такой. но думаю аналоги найдете! Хорошая служба поддержки помогают решить вопросы какие возникают в процессе использования! куча акций и бонусов после оплаты связи
Мне было приятно общаться с оператором... У меня со счета необоснованно сняли деньги - это минус, но после того как разобрались, сумму вернули - это огромный плюс! Нормальные тарифы, вполне сносная скорость мобильного интернета (можно даже фильмы он-лайн смотреть в мобильном формате). Всегда дозваниваюсь нудному абоненту, адекватные операторы, минимальное время для связи с оператором! Устраивает, довольна!
Beeline на карте