8 (919) 181-99-318 (919) 181-99... — показать

GameZone на бульваре Победы

8 (919) 181-99-318 (919) 181-99... — показать
+7 919 181-...+7 919 181-99-31 ещё
Россия, г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «GameZone на бульваре Победы»

GameZone - это крупная федеральная сеть магазинов видеоигр и аксессуаров к ним. В ассортименте тематическая продукция и роботы, машины для широкого круга потребителей. Вся предлагаемая продукция проходит лицензирование и сертификацию. При покупке приставки проверяется ее работоспособность и правильность работы. Если возникли вопросы по поводу установления и настройки, можно по любому вопросу проконсультироваться по телефону . Есть действующий интернет-магазин, который отличается быстротой доставки и низкими ценами, периодически проходят акции. GameZone - магазин для настоящих геймеров.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про GameZone на бульваре Победы (5)

В наше время компьютеры заняли уже определенную нишу,которая постоянно развивается,поэтому компьютерные игры можно найти всегда и везде.Так вот в магазине GameZone есть очень много игр как для персональных компьютеров,так и для игровых приставок:гонки,аркады, экшн и стрелялки - разнообразие великое. Цен маленьких нету,так как все игры лицензионные. Персонал вежливый.
Отличный магазин для любителей компьютерных игр. Здесь огромное разнообразие дисков не только с играми. но и достаточное количество всевозможного софта для вашего компьютера, начиная от лицензионного антивируса до программ бухгалтерской деятельности. Конечно, для меня это всё давно ушло в лету, так как сейчас можно всё найти в интернете, но всё же иногда покупаю для себя какие нибудь игры.
Ну в этом магазине я могу быть долго,на столько долго,что продавца наверное надоедаю) Так как тут большой выбор разнообразных игр,особенно тут часто можно повстречать игры,которые можно приобрести только тут и стоимость на такие игры будет невысока( ну для лицензионных игр)
Так же тут приобретала xBox и пару игр. Отдав за это гораздо меньше денег,чем в другом бы магазине.
Отличный магазин с играми. Цены тут конечно заоблачные, но все игры качественные. Купила тут себе игрушку-робота динозавра "Pleo" стоил он в районе 12000, очень радует, так как на него выходят новейшие обновления и интересно следить за его развитием.
искала игру для супруга, выпущенную пару лет назад. Во всех магазинах в основном только новинки и множество детских игр. Набрела на Game Zone, решила зайти. Приятный продавец сразу сновигироовал меня среди множества полочек (сама я не играю в консоль, поэтому совершенно не разбираюсь в жанрах и направлениях игрушек). Молодой возраст располагает, значит сам играет, следственно хорошо знает товар. Цены на порядок ниже чем в гипермаркетах электроники, где их откровенно завышают где-то на 300 руб. Впечатления самые приятные, хоть по площади магазин и небольшой, но здесь представлено всё необходимое для любителей виртуальной реальности. Также можно расплатиться картой, что актуально для любителей гулять без налички с пластиком в кармане.
GameZone на бульваре Победы на карте