8 (473) 251-24-388 (473) 251-24... — показать

8 (473) 251-24-388 (473) 251-24... — показать
+7 473 251-...+7 473 251-24-38 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48

Про «Стоматологическая клиника Гранд на улице Владимира Невского»

Стоматологическая клиника «Гранд» – это качественные услуги по самым низким ценам.

Врачи центра имеют большой стаж работы и постоянно совершенствуют свои знания на конференциях. Мы всегда в курсе новых методик лечения и применяем их на практике.

В стоматологическом центре «Гранд» вы можете сделать профессиональное отбеливание, ультразвуковую чистку, поставить брекеты и исправить прикус, вылечить зубы и десна, получить консультацию по имплантации и протезированию. У нас проходятся хирургические вмешательства любой сложности под анестезией.

В клинике «Гранд» установлено новейшее оборудование, которое помогает быстро и точно поставить диагноз.

У нас принимает детский врач, который поможет вашему ребенку не только справиться с зубной болью, но и избавиться от страха перед походом к стоматологу.

Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные средства.

На нашем официальном сайте вы найдете полную информацию об услугах и прайс-лист, а также сможете связаться с нами онлайн.

Действует система скидок для постоянных клиентов.

Красивая и здоровая улыбка – это легко вместе со стоматологической клиникой «Гранд»!

Диагностика 2
Общая медицина 1

Специалисты Стоматологическая клиника Гранд на улице Владимира Невского (9)

Фотография специалиста Чавро Ирина Анатольевна
Кожокин
Борис Моисеевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 30 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Гранд на улице Владимира Невского (7)

4.1
Спасибо за качественное лечение зубов, мне все понравилось
Благодарность доктору Ирине Анатольевне! Все сделано прекрасно! Надеюсь, необходимость вернуться будет нескоро))
Хотела бы сказать спасибо, всё сделали очень качественно, цены адекватные, если понадобится, приду ещё.
Крутое обслуживание, не дорого и качественно. Всем рекомендую. Врачам спасибо.
Оснащение клиники на достаточном уровне. Отношение врача располагает. Однако, качество лечения оказалось отвратительным. Пломба выпала через три месяца. Когда пришла на консультацию и переустановку пломбы по гарантии, Чавро была в отпуске, и консультировала врач Евсеева. Было сказано, что данный зуб не подлежал пломбированию и переустанавливать пломбу не целесообразно, необходимо устанавливать на зуб коронку. Если это действительно так, то почему об этом не было сказано врачом Чавро? Считаю, что внешне приятное обслуживание - фальшь и лукавство врачей, самый настоящий лохотрон, развод клиентов! Выгодно взять хорошие деньги за пломбу, и через три месяца еще поиметь хорошую сумму денег установку коронки. Но где гарантия, если эта коронка не слетит через те же три месяца, что ее переустановят хотя бы по гарантии, а не последует следующая комбинация по выкачиванию денег из клиента? Ужасно!!!
Здравствуйте Галина.
В нашу клинику вы обратились по острой боле, зуб вам вылечили, он у вас теперь не болит, причём это было сложное в лечении луб. Во вторых у вас откололась стенка зуба от жевательной нагрузки, а не выскочила пломба, как вы пишите. И осматривала вас не доктор Евсеева Н.Ю а Бахтина Н.Ю, и предложила вам единственное провальное решение для сохранения зуба. Установить на него коронку.

Реквизиты организации

Полное наименование: