8 (473) 261-88-848 (473) 261-88... — показать

Меховой салон Ви Ларан

8 (473) 261-88-848 (473) 261-88... — показать
+7 473 261-...+7 473 261-88-84 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Меховой салон Ви Ларан»

Шуба – это мечта каждой женщины. И осуществить эту мечту можно в меховом салоне «Ви Ларан», который ждет покупательниц по адресу Воронежская обл., г. Воронеж, Победы б-р, д. 23б.
В этом магазине можно найти меховые изделия на любой вкус: шубы, дубленки, куртки и пальто с красивым мехом и многое другое. Здесь представлено множество моделей с самыми разнообразными фасонами, которые подчеркнут все достоинства фигуры и скроют недостатки. Верхняя одежда изготавливается из качественных материалов, для украшения используется лучшая фурнитура. Приобретая одежду в меховом салоне «Ви Лоран», вы в первую очередь покупаете качество.

Отзывы про Меховой салон Ви Ларан (4)

К меховым салонам я всегда отношусь скептически, так как в таких магазинах всегда предлагают продукцию, которая будет стоить довольно дорого и, следовательно, качество одежды должно быть очень высоким.Так вот в меховом салоне Ви Лоран вы встретите качественные товары(но вот к сожалению это будет не на всем ассортименте,так как пару раз встречал косяки).Цены высоковатые и продавцы-консультанты хорошо работают.
Мне очень нравится Меховой салон Ви Ларан. выбор здесь прекрасный. Обслуживание на высшем уровне. Цены впрочем как и везде, чем-то особенным не отличаются, но мне нравится этот огромный ассортимент. Искала себе шубу в стиле "парижанка" с укороченными рукавами. Нашла её в этом салоне. И пусть она была не норковая, как хотелоь бы, но просто влюбилась в эту шубку и купила её.
Очень хороший магазин с необычными меховыми изделиями. Мне кажется, сейчас мех вообще сильно упал в цене (судя по массовым предложениям в рекламах и распродажах), так что объективно говоря, тут теперь не так уж и дорого. Вещи красоты неземной, просто закачаешься. Не будешь в такой шубке незаметной. А какие тут стильные модные меховые жилеты! Все вещи очень женственные, сидят по фигуре, все с изюминкой. Жаль только, зимы сейчас теплые, так что необходимости в шубе, к сожалению, нет никакой.
Магазин Ви Ларан очень нравится моей маме. Она любит носить подобные вещи,мне же,наверное в силу моего возраста шубы и что-то подобное пока не очень нравится)
Последний раз выбирали тут маме полушубок. Выбор нам предоставили большой,разнообразный во всех смыслах этого слова,начиная от расцветки заканчивая материалом и ценой изделия.
Размерный ряд в этом магазине тоже радует,имеется,как для худеньких,так и для женщин с формами.
Ценовая политика в этом магазине,как сказала потом мне мама,вполне адекватная.
Проходя мимо этого магазина частенько можно увидеть надпись о новых коллекциях.
Меховой салон Ви Ларан на карте