8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать

Магазин модной одежды Incity в Коминтерновском районе

8 (800) 100-83-338 (800) 100-83... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-83-33 ещё
г Воронеж, б-р Победы, д 23Б

Про «Магазин модной одежды Incity в Коминтерновском районе»

Incity – известная фирма, которая наиболее 10 лет занимает одну из водящих позиций на рынке стильной одежды.
Модный Континент –это русская фирма по разработке, производству и продаже престижной дамской и мужской одежды, белья и аксессуаров в козни розничных магазинов под брендом incity, а в том же духе в спец козни по продаже нижнего белья под брендом deseo. Incity основана в 2003 году,в данный момент насчитывает выше 450 торговых точек в наиболее, чем 180 городках России, Украины, Казахстана, Белоруссии и Киргизии. Incity владеет огромным рядом характеристик узнаваемости посреди одежных брендов в России( по этим nielsen в 2012 году).

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары

Отзывы про Магазин модной одежды Incity в Коминтерновском районе (17)

3.5
Хороший магазин для девочек, большой выбор одежды, она не всегда качественная как хотелось бы, но зато очень интересные вещи порой бывают, креативные! Классные принты выделяешься на фоне других, покупала там не раз и еще буду! платье приобрела всего за 1500 рублей, видела похожее в другом магазине только там стоило оно около 4000 тысяч рублей! Четыре потому что редко проходят акции и скидки, а очень хотелось бы!
Магазин хоть и неплохой,много чего интересного и красивого,только вот парочку минусов и проблем я смог свободно найти.Например,одежда всегда висит на своем месте,а вот ценники не всегда соответствуют действительности(на кассе иногда появляется другая сумма),плюс продавцов-консультантов в торговом зале маловато,а их помощь часто нужна,ведь размеров не всегда нужных можно найти.Одежда и хорошая есть и не очень.
Incity не плохой магазинчик,но на мой взгляд дороговат потому как судя по вещам которые там висят качество оставляет желать лучшего.лекало самих вещей в основном на девочек я бы сказала без форм.на них любая вещь сидит хорошо.и не важно какое лекало.радует то что в магазинах проходят различные акции.а вот обувь которая там стоит как дополнительный ассортимент оставляет желать лучшего,а вот цена на них на мой взгляд просто космическая.
могу сказать что магазин на любителя.так как цены там довольно завышены,а качество товара оставляет желать лучшего.например толстовка за 2000 руб.висела на витрине уже вся в катышках.господа.так её только примеряли.а что же с ней будет если её постирать.скидки там бывают очень редко.но если они есть,то действительно это чувствуется.практически с 70% скидкой можно набрать кучу разных вещей весьма и весьма выгодно.
Я не поклонница данного магазина.Единственное что я там купила это из бижутерии цепочку и браслет на руку.Все лето проносила цвет не поменяла в этом только плюс.Товар может и хороший но просто не на мой вкус.Сколько туда не заходила из вещей ничего не покупала.Цены там доступные для всех и выбор очень большой думаю и качественный.Товар для тех кто по старше!
Магазин модной одежды Incity в Коминтерновском районе на карте