8 (901) 093-24-488 (901) 093-24... — показать

+7 901 093-...+7 901 093-24-48 ещё
г Воронеж, ул Базовая, д 2
Круглосуточно

Про «Сауна Оазис»

Давно ищете место, где можно было бы как следует попариться? Тогда Сауна Оазис может вам подойти. Здесь вы сможете не просто отдохнуть от ежедневной суеты, но и укрепить здоровье, ведь банные процедуры позитивно влияют на различные системы организма: нервную, дыхательную, пищеварительную, а также сердечно-сосудистую. Предварительно вы сможете спросить у персонала, как подготовиться к посещению, какой температурный режим поддерживается внутри парилки и сколько минут будет длиться сеанс. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну принёс только пользу.

Компания расположена по адресу г Воронеж, ул Базовая, д 2, график работы: Пн-Вс: круглосуточно. Вас проконсультируют по номеру +7 901 093-24-48.

Виды массажа 1

Сауна Оазис – Цены

Номера саун
Турецкий хаммам990 руб.
Финская сауна990 руб.

Отзывы про Сауна Оазис (6)

4.8
отдыхали тут с девочкаминам очень понравилось
есть даже хамам это вообще очень понравилось классно тут
Недорогая, скромная сауна, но отдохнул я здесь с друзьями отлично. Парилка хороша, бильярд, комната отдыха. Места свободного довольно много, бассейн маленький, но зато чистый)
Отмечали день рождения мужа в сауне Оазис...все очень понравилось..приветливый персонал.чистый бассейн с холодной водой но после парилки это отличный контраст.вообще все чисто и красиво..спасибо хозяину и персоналу..обязательно повторим поход в вашу сауну..
Были на выходных. Сауна изменилась в лучшую сторону, чисто, бассейн теплый стал, вообщем по такой цене все хорошо
Очень понравился турецкий зал! компанией отдохнуть весело и парочкой романтик устроить можно! Спасибо! были первый раз, придём снова! ))))
Сауна Оазис на карте
Там, где балом правит музыка