8 (473) 246-33-148 (473) 246-33... — показать

+7 473 246-...+7 473 246-33-14 ещё
г Воронеж, ул Карпинского, д 17
Вт: 24 часа

Про «Сауна Ривьера»

Ищете место, где можно было бы как следует попариться? Тогда Сауна Ривьера может вас заинтересовать. Тут у вас будет возможность не просто расслабиться, но и укрепить здоровье, потому что банные процедуры позитивно влияют на очень многие системы организма: дыхательную, сердечно-сосудистую, нервную, а также мочевыделительную. До начала процедур вы сможете спросить у персонала, как подготовиться к посещению, какая влажность воздуха и температура внутри парилки и сколько минут там можно находиться. Также вам расскажут о противопоказаниях, чтобы визит в сауну не навредил организму.

Адрес компании: г Воронеж, ул Карпинского, д 17 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Подробности по телефону +7 473 246-33-14. Веб-сайт: соц-веста.рф

Виды массажа 1
Гидромассаж
Бильярд

Сауна Ривьера – Цены

Залы
Зал №1850 руб.
Зал №21000 руб.

Отзывы про Сауна Ривьера (12)

4.8
Сауна хорошая Цена не рвёт карман Спасибо Вероничке за приветливый приём Всех Благ
Лучшее место в котором я бывал когда либо,спасибо за это прекрасное место,был в первый раз и поеду туда еще много много раз,всем советую,отличное место. Удачного отдыха 👍🏻
Хорошая сауна ходим туда постоянно всегда весело и танцы под фанарем ))))))))скоро ждите снова)))девчонки отменные )))++++++++
Хотим выразить огромную благодарность  администрации сауны за отличный, вежливый персонал, девчонки молодцы, ко всему отнеслись с пониманием, очень чуткое обслуживание. А теперь о самой сауне: отмечали день рождения подруги, были у вас впервые и ни чуть не пожалели о своём выборе, свежий ремонт ( ну или здесь просто так следят за этим, я не знаю), чисто ( бывали много где, сравнить есть с чем), здесь даже стаканы натёрты))) ( в силу своей работы обращаем внимание даже на такие мелочи)))), отличный бильярд, уютный большой диван, администратор рассказала , что можно и с веничком, к сожалению сначало мы об этом не знали, в следующий раз подготовимся обязательно. В общем , ребят, мы очень довольны, так держать !!! Успехов вам и процветания, ну а мы теперь только к вам))))
Отдыхаем семьями только тут ☝️Очень уютно и чистенько,адекватные цены,услужливый персонал

Как узнать график работы Сауна Ривьера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 246-33-14

Сауна Ривьера находится по адресу г Воронеж, ул Карпинского, д 17.

Сауна Ривьера на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения