8 (473) 210-00-008 (473) 210-00... — показать

8 (473) 210-00-008 (473) 210-00... — показать
5.051 отзыв
г Воронеж, ул Ленина, д 104Б
1-2 этаж

Про «Стоматологический центр Дентика на улице Ленина»

«Дентика» — клиника полного цикла, в которой можно решить все свои стоматологические проблемы. Мы применяем передовые разработки стоматологической науки, используем новейшую аппаратуру и качественные материалы. Оказываем весь спектр стоматологических услуг: от профилактики кариеса до исправления прикуса и имплантации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Керамические коронки
Показать все 40
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Дентика на улице Ленина (50)

Фотография специалиста Скубий Александра Николаевна
Сапронова
Марина Алексеевна
Гигиенист стоматологический
Стаж 9 лет

Отзывы про Стоматологический центр Дентика на улице Ленина (51)

достойная стоматология, всем рекомендую, много раз обращалась в нее, все понравилось, работают профессионалы, в помещении чисто, красиво и аккуратно, качественное лечение зубов
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Благодарим за высокую оценку! Уверены, что Ваш отзыв поможет новым пациентам определиться с выбором нашей клиники.
очень нравятся сервис и атмосфера в клирике, технологии на высшем уровне!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Добрый день. Мы рады, что Вам понравилось наше лечение.
Выражаю благодарность всему персоналу,, Дентики,, Пользуемся услугами клиники уже много лет, ведь красивая улыбка это залог успеха. Доктора - настоящие профессионалы, обсановка в клинике распологающая. Спасибо что вы с нами.
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Большое спасибо за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты.
Хочу выразить большую благодарность врачу хирургу Герасимов И, работающий в стоматологическом центре Дентика на ул Ленина. Врач умничка как хирург как имплантолог. Я у него удаляла зубы и 8-ки тоже, ставила 5 имплантов-всё проходило замечательно! Больше боялась. Всё спокойно расскажет, находясь в его руках становиться спокойно, что всё пройдет отлично.
Спасибо руководству Дентика, что подбираете проффесиональных врачей!!!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Непременно передадим ваши теплые слова коллективу. Надеемся увидеть вас вновь!
Наблюдаюсь в Дентика уже много лет, очень довольна стоматологией. В последний раз была на чистке зубов у Яремчук Е. И. Прекрасный специалист, процедура прошла мягко, гладко и чисто, понравилось что она в конце провела осмотр и направила на лечение кариеса, особое внимание уделила советам по домашней гигиене. Спасибо что дарите людям красивые улыбки!
Стоматологический центр Дентика на улице Ленина
Спасибо Вам за отзыв. Рады, что в нашей клинике вы нашли своего доктора. Будем счастливы видеть вас снова!

Частые вопросы про Стоматологический центр Дентика на улице Ленина

Как узнать график работы Стоматологический центр Дентика на улице Ленина ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: 08:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 210-00-00, +7 909 210-00-30

Стоматологический центр Дентика на улице Ленина находится по адресу г Воронеж, ул Ленина, д 104Б
1-2 этаж.

Стоматологический центр Дентика на улице Ленина на карте