8 (473) 257-33-778 (473) 257-33... — показать

4.821 отзыв
Россия, г Воронеж, ул Свободы, д 25
пом. 1/1
Район: Ленинский

Про «Стоматологическая клиника Дента Класс»

Стоматологическая клиника «Дента Класс» оказывает услуги по лечению и профилактике различных заболеваний зубов и полости рта. В клинике вас ждет приветливый персонал, приятная атмосфера, доступные цены и опытные врачи-стоматологи, обладающие богатым опытом и всеми необходимыми знаниями.

Клиника оснащена передовым оборудованием, позволяющим производить любые стоматологические манипуляции. Материалы, используемые в работе, отвечают мировым стандартам качества. Перед любой процедурой вам будет предложена анестезия, которая сведет к минимуму неприятные ощущения.

В клинике оказывают терапевтические услуги (лечение кариеса, десен, зубных каналов), устанавливают импланты, виниры и металлокерамику, производят художественную реставрацию, удаление зубов. Также в клинике предусмотрены услуги профессиональной чистки, отбеливания зубов.

В случае возникновения острой боли вы можете обратиться к услуге неотложной помощи. Стоматологи оперативно устранят болевые ощущения и проведут качественное лечение.

Стоматологическая клиника «Дента Класс» работает с понедельника по пятницу, без обеденного перерыва, ведется предварительная запись по телефону.

Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Дента Класс (11)

Фотография специалиста Щербинин Александр Сергеевич
Абакумов
Сергей Иванович
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 42 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Дента Класс (21)

Самая лучшая стоматология в городе! Всегда чисто и красиво, Персонал отличный, вежливый и профессиональный.
Было посещение. Цены на сайте не соответствуют действительности. Перед лечение врут, лишь бы клиент остался. Во время лечения не хватает определенных акссесуаров, не срабатывает оборудование. Не работал ренген, так и не смогли сделать нормальное фото зуба, делали ренген раз 6, в результате засвеченая пленка. На экран ничего не выводится. Во время лечения что-то из инструментария обломилось в зубе, зуб еще больше опилили и выковыривали пинцетом, сказав что это у меня нерв затвердел... После лечения врач ничего не сказала о последствиях и прочих рекомендациях.
Во время лечения медсестра оставила врача одного, пошла примать другого клиента.
И прочие прочие недостатки.
Стоит ли посещать эту клинику- решать Вам.
Но у меня после посещения только отрицательные эмоции. И плюс постоянно ноющий зуб.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось о нас подобное мнение.
Мы всегда стараемся улучшать качество лечения и сервиса, поэтому к сложившейся ситуации мы относимся с повышенным вниманием.
В соответствии со стандартами оказания медицинской помощи лечение, соответствующее Вашему диагнозу, проводится в два посещения. В первое посещение зуб накрывается временной пломбой, во второе - временная пломба меняется на постоянную. На первичный прием было отведено достаточно времени (2 часа). Все манипуляции доктор провел в соответствии с правилами и стандартами оказания медицинской помощи.
Постпломбировочные боли могут сохраняться до 7 дней, о чем доктор Вас предупредил. Любой дискомфорт устраняется пришлифовыванием пломбы по прикусу при необходимости.
Рентген-аппарат исправен, оснащение и оборудование в клинике современное и соответствует всем стандартам.
Нам жаль, что возникло недопонимание.
У меня возникла проблема, необходимо было срочно удалять два нижних зуба мудрости. Обратился в эту клинику и совсем не пожалел. Специалисты «Дента Класс» смогли мне помочь. Понравилась приятная атмосфера и высокий профессионализм врачей. В дальнейшем я и моя семья будем обращаться только сюда.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Благодарим, что нашли время оставить отзыв! Будем рады прийти на помощь вновь! С Уважением, Клиника Дента Класс.
Впервые лечил зубы в этой стоматологической клинике - несказанно удивлен профессионализмом, вниманием и участием всего персонала. Здесь сразу поднимается настроение, укрепляется вера в качественный результат и в самого себя за оптимальный выбор клиники.
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы всегда рады прийти на помощь!)
Я столкнулся с большой проблемой, мои зубы просто начали разваливаться. По совету знакомого я обратился в прекрасное место, в стоматологическую клинику Дента Класс. Здесь приятная, комфортная атмосфера, современное оборудование. А главное – доктора-волшебники, высококвалифицированные профессионалы! Всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Дента Класс
Добрый день! Мы очень рады, что оказались Вам полезны и оправдали ожидания! Будем рады помочь вновь. Желаем здоровья и благополучия!

Реквизиты организации

Полное наименование: