8 (473) 292-41-018 (473) 292-41... — показать

Ветеринарная клиника Vet Help

8 (473) 292-41-018 (473) 292-41... — показать
+7 473 292-...+7 473 292-41-01 ещё
Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 203А

Про «Ветеринарная клиника Vet Help»

Для того, чтобы ваш питомец был с вами рядом долгие годы, в обязательном порядке нужно следить за его здоровьем. Свою помощь в решении этой задачи предлагает Ветеринарная клиника Vet Help (рейтинг на портале Yell.ru — 5). Тут возможно задать вопросы касательно того, каковы отличительные черты породы принадлежащего вам питомца, какие гигиенические процедуры требуется выполнять и какой корм подойдет ему для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении каких-либо заболеваний.

Здесь осуществляет прием ветеринарный хирург. Он может оказать помощь с запланированными операциями (овариогистерэктомия или кастрация), а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае переломов и вывихов, сильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. По окончании операции специалист проконсультирует вас о правильной обработке швов, о том, сколько займет реабилитация и о последующих прогнозах относительно состояния питомца.

Кроме того, здесь можно посетить стоматолога, ортопеда и акушера-гинеколога. В дополнительный перечень услуг компании входят вакцинация, а также получение ветпаспорта.

Эта организация ждет посетителей по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 203А, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 473 292-41-01. Ознакомиться с компанией можно на vethelp36.ru

Ветеринарная клиника Vet Help – Цены

Товары и услуги
Анализ крови (микроскопия) на кровепаразитов300 руб.
Биохимический анализ крови (1 показатель)75 руб.
Биохимический анализ крови - 8501350 руб.
Вакцинация кошки импортной комплексной вакциной Квадрикет, Пуревакс, Феловакс,Фелиген700 руб.
Вакцинация кошки отечественной комплексной вакциной (Мультифел-4)400 руб.
Вакцинация против дерматофитозов кошек микроспория, трихофития Поливак ТМ, Вакдерм F300 руб.
Вакцинация против дерматофитозов собак (микроспория, трихофития) Поливак ТМ, Вакдерм300 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной (Дюрамун, Вангард плюс CV,Каниген)800 руб.
Вакцинация собаки импортной комплексной вакциной (Нобивак, Вангард-7)700 руб.
Вакцинация собаки отечественной комплексной вакциной (Гексаканивак)400 руб.
Вирус иммунодефицита кошек (FIV)550 руб.
Вирус иммунодефицита кошек (FIV) / вирус лейкемии кошек (FELV)700 руб.
Вирус лейкемии кошек (FELV)550 руб.
Диагностическая пункция (в зависимости от сложности) - 100150 руб.
Дирофиляриоз / эрлихиоз / анаплазмоз / боррелиоз1300 руб.
Дирофиляриоз собак550 руб.
Забор крови из вены для анали150 руб.
Зондирование -500 руб.
Кастрация кобеля (крипторх) -2000 руб.
Кастрация кота, кролика1000 руб.
Кесарево сечение кошки (1 плод) -3000 руб.
Копрологическое исследование (общий анализ)400 руб.
Коронавирус кошек650 руб.
Коронавирусный энтерит плотоядных550 руб.
Мастэктомия локальная -2000 руб.
Микроскопия мазков со слизистых300 руб.
Микроскопия на демодекоз, отодектоз300 руб.
Микроскопия осадка мочи + тест полоска400 руб.
Микроскопия патологических жидкостей300 руб.
Микроскопия соскоба кожи на дерматомикозы300 руб.
Молочных (1 зуб) - 50100 руб.
Молочных клыков (1 зуб)150 руб.
Обработка животного от эктопаразитов100 руб.
Обрезка зубов грызунам (1 зуб)100 руб.
Обрезка когтей у кошки150 руб.
Обрезка когтей у собаки - 150200 руб.
Обрезка колтунов -200 руб.
Оперативное лечение бурситов -2000 руб.
Операция на челюстях -1500 руб.
Осмотр и глубокая обработка 1 ушной раковины и наружного слухового проход350 руб.
Осмотр и поверхностная обработка 1 ушной раковины и наружного слухового прохода200 руб.
Остеосинтез -4000 руб.
Оформление ветеринарного паспорта50 руб.
Панлейкопения кошек600 руб.
Парвовирус/коронавирус собак700 руб.
Парвовирусный энтерит плотоядных550 руб.
Пассивная иммунизация кошек (Глобфел-4)300 руб.
Пассивная иммунизация собак Гискан-5, Глобкан-5300 руб.
Перевязка -100 руб.
Поверхностная обработка ран - 300400 руб.
Повторная операция по поводу удаления металло-конструкции остеосинтеза -600 руб.
Постановка дренажа200 руб.
Постоянных (1 зуб) - 150т200 руб.
Пунктивирование жидкости (откачка) - 50200 руб.
Резекция кишечника -1500 руб.
Резекция прямой кишки -1000 руб.
Родовспоможение кошки (1 плод) -500 руб.
Санация десневых карманов - 100200 руб.
Санация пораженных участков кожи (выстригание шерсти, обработка поверхности кожи250 руб.
Снятие гипсовой повязки - 200400 руб.
Снятие швов100 руб.
Стерилизация кошки -2300 руб.
Стерилизация хорихи -2700 руб.
Тиреотропный гормон (ТТГ)800 руб.
Тироксин общий (Т4 об)500 руб.
Торакоцентез с аспирацией плевральной жидкости - 400600 руб.
Трийодтиронин общий (Т3 об)500 руб.
Трийодтиронин свободный (Т3 св)500 руб.
Удаление аденомы третьего века - 6001200 руб.
Удаление вросшего когтя -350 руб.
Удаление дренажа150 руб.
Удаление липомы -1200 руб.
Удаление новообразования внутренних органов -2500 руб.
Удаление новообразования молочной железы -1500 руб.
Удаление папилломы -600 руб.
Удаление поверхностных новообразований (в зависимости от размеров и локализации) -500 руб.
Ультразвуковое снятие зубного камня 1 зуб ( без стоимости наркоза) - 50100 руб.
Уретростомия кобелей -2500 руб.
Уретростомия котов -2500 руб.
Уретроцистотомия -2000 руб.
Физиопроцедура (1 сеанс) 5 мин, 10 мин и более - 100200 руб.
Хирургическая обработка раны -200 руб.
Хирургическое лечение пролапса брюшной стенки -1500 руб.
Хирургия ран (абсцесс, гематома) -600 руб.
Хламидиоз кошек550 руб.
Цистотомия -1000 руб.
Цистоцентез с аспирацией мочи250 руб.
Чума плотоядных550 руб.
Эзофаготомия -2000 руб.
Экспресс анализ мочи (11 показателей)150 руб.
Экспресс-анализ крови на глюкозу150 руб.
Экстирпация матки кошки -2000 руб.
Энуклиация глазного яблока1500 руб.
Эрлихиоз собак700 руб.

Отзывы про Ветеринарная клиника Vet Help (9)

Всем добрый день! Да печальные истории это плохо. Но ведь все индивидуально. От себя могу сказать, что клиника ВетХелл очень даже хорошая. Сергей Петрович и Светлана Александровна очень компетентные врачи. А так же чуткие, отзывчивые люди. В эту клинику обращаемся на протяжении 17 лет, с разными животными и разными их проблемами. Ни разу ни одного не правильного диагноза и что не мало важно никогда не назначат лишних анализов и всегда предлагают альтернативу дорогим препаратам. Спасибо Вам огромное за ваш труд, внимание к нашим домашним любимцам. Терпения Вам и здоровья!!!!
Уже восемь лет мы только с "Ветхелпом". Трижды Сергей Петрович нашего Остина спасал. Всегда оперативная и компетентная помощь, без лишних слов и бесполезных затрат, всё по делу. Благодарна!!!
Отличная клиника. У нас - чихуахуа, 8 лет. Собака тяжело болела - была большая опухоль на животе. Псина почти не ходила, любые движения причиняли ей боль. Мы объездили клиники - все отказались оперировать, объясняя это тем, что собака старая - может не отойти от наркоза. По совету знакомых обратилась в Vet Help к Сергею Петровичу. Врач, осмотрев собаку, взял анализы и через дней пять сделал операцию. От наркоза наша псинка отошла достаточно быстро. Вскоре и швы затянулась. Прошло уже пол года. Теперь Соня бегает на прогулках и живет полноценной жизнью) Спасибо Вам, что спасли нашего четвероного друга!)
С Сергей Петровичем я знакома как со специалистом более 20лет!он стал нашим семейным доктором!я верю ему безоговорочно!он не раз возвращал к жизни моих собак!и даже если не дай бог я потеряю своего любимца,я буду знать что сделано все возможное!
Много лет обращаемся к Сергею Петровичу. Классный специалист и очень хороший человек. Спасибо огромное!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Vet Help ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 292-41-01

Ветеринарная клиника Vet Help находится по адресу Россия, г Воронеж, пр-кт Ленинский, д 203А.

Ветеринарная клиника Vet Help на карте