8 (473) 230-04-408 (473) 230-04... — показать

8 (473) 230-04-408 (473) 230-04... — показать
+7 473 230-...+7 473 230-04-40 ещё
г Воронеж, ул Минская, д 5А к 2

Про «ВетЛига»

Если вас беспокоит состояния вашего питомца обращайтесь в ветеринарную клинику «ВетЛига».

Главное наше преимущество – круглосуточный режим работы.

Мы поможем вашим домашним питомцам пройти профилактический осмотр, провести диагностические мероприятия и лечение.

Врачи ветеринарной клиники «ВетЛига» имеют большой опыт работы и вкладывают в свою деятельность не только знания, но и душу.

Здесь можно пройти консультацию у гинеколога, офтальмолога, стоматолога, кардиолога, хирурга и терапевта.

У нас установлено современное оборудование, которое поможет быстро и точно поставить диагноз до того, как это станет большой проблемой. В клинике «ВетЛига» можно сделать УЗИ, рентген, ЭКГ, а также сдать необходимые лабораторные анализы.

На территории ветеринарной клиники «ВетЛига» открыт комфортабельный стационар. Здесь вашему четвероногому другу окажут должное внимание и помогут ему быстрее вернуться домой.

Мы также предлагаем услуги круглосуточной аптеки, где вы можете приобрести необходимые медикаменты и корма.

На официально сайте ветеринарного центра вы найдете полный список услуг и прайс-листа, а также сможете получить консультацию онлайн.

Здоровые и счастливые глаза вашего домашнего любимца – главная задача ветеринарного центра «ВетЛига»!

Ветеринарные процедуры 37

Максим Петрович
Ветеринар, ветеринарный хирург

Отзывы про ВетЛига (9)

2.4
Узисты ужасные, что одна, что вторая. Привезли собаку на узи т.к. была кровь в моче, изначально обратились в клинику в своём районе, так как у них не работал узи аппарат сегодня, то мы решили не ждать и обратиться в ветлигу, первая узист нахамила, сказала, что узи мочевого нужно делать на полный мочевой, с таким видом, как будто мы каждый день делаем узи и знаем об этом, приехали через 3 часа, попали на приём ко второму узисту, которая молча сделала узи и сказала «идите оплачивайте», по итогу сказала, что в мочевом я ничего не вижу, поэтому решила посмотреть простату, с вас за 2 узи. Почему предварительно не согласовали? Никто бы и не отказался, но сам факт, после этого она заявила, что больше принимать собаку они не будут, так как «вы направленные», объяснения того, что нас к ним никто не направлял, а мы сами приехали туда, предварительно узнав работает ли у них узист, ее не убедили, с таким отношением повторно бы туда никогда не обратились, но сам факт того, что клиника гонится за деньгами, а не репутацией, каждый сам решает у какого врача ему остаться. Общее впечатление 1 бесплатная бахила на входе из 5, ужасно, что отношение к людям, что к животным, если есть возможность, то обращайтесь в другие клиники, где вам окажут внимание и уважение, а животное вылечат.
Хорошая ветклиника. В последние несколько лет обращаемся только туда. Врачи, почти все знают свое дело, стараются помочь. Деньги никогда с меня не вытягивали, как тут кто-то писал. Пару раз было, что ставили диагноз под вопросом "или - или", но в основном всё правильно. Подобранному коту со старым сложным переломом лапы в трёх!!! местах сделали операцию, поставили спицы. Через месяц всё срослось, спицы сняли, так кот даже не хромал. С тех пор 6 лет прошло - кот жив - здоров и скачет, как конёк - горбунок!
очень благодарна Максиму Петровичу Пустовалову за проведенные операции моему коту,от которого отказались в «здоровье животных» на Ленинском пр., настоящий врач от Бога
Ужасная клиника!!!Не смогли определить перелом у котенка((( Бедный мучился...Живодеры там, а не врачи!!! Только деньги сдирают!!!(((
Отличная Ветклиника! Лучшие в етврачи, отличное обслуживание и цены приемлемые!

Частые вопросы про ВетЛига

Как узнать график работы ВетЛига ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 473 230-04-40

ВетЛига находится по адресу г Воронеж, ул Минская, д 5А к 2