Взгляд на улице Маршала Жукова

Предложить телефон
Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1

Про «Взгляд на улице Маршала Жукова»

Салон оптики Взгляд на улице Маршала Жукова приглашает как следует "рассмотреть" ассортимент очков и оправ из различных материалов. Здесь предлагают подобрать рекомендованные окулистом корригирующие очки, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки не должны пережимать в области переносицы или спадать. Однако при этом каждый хотел бы всякий раз надевать стильный аксессуар, выгодно смотрящийся на лице (особенно если дело касается солнцезащитных очков). Здесь вы можете примерить представленный товар и оценить степень комфорта от их ношения.

Рейтинг магазина на Yell - 4.

Компания Взгляд на улице Маршала Жукова располагается по адресу Россия, г Воронеж, ул Маршала Жукова, д 1.

Отзывы про Взгляд на улице Маршала Жукова (2)

4.0
Большой выбор очков на такой маленькой витринке поражает воображение. Причем, все модели разные и по уровню качества, и по цене соответственно. Можно выбрать подходящие, приобрела себе парочку, для дачи, и города, думаю, еще куплю одни, в машине положу, зимой ездить неудобно, солнце слепит глаза. Стекла тоже разные: от полупрозрачных, до зеркальных, светоотражаемых.

Небольшой отдел с очками, но с достаточно большим выбором. Выбирала себе солнцезащитные очки, но к сожадению тут не нашла то что именно искала, нашла похожие, но они тут стоили не мало, хотя на первый взляг сделаны качественно, так что пока я в этом отделе так и не приобрела себе очков.
Взгляд на улице Маршала Жукова на карте