8 (473) 258-57-008 (473) 258-57... — показать

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ

8 (473) 258-57-008 (473) 258-57... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-57-00 ещё
Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48

Про «Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ »

Желаете привести в порядок прическу? Парикмахерская Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ (оценка в нашем каталоге — 5) — место, где возможно это осуществить. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо каких-либо стрижек, являются брондирование, укладка, элюминирование волос, плетение афрокосичек и химическая завивка, но здесь можно обсудить и какие-либо другие виды операций с волосами.

В указанном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь будут рады видеть того, кто желает получить загар шоколадного или медового оттенка, но у него нет времени для получения загара под солнцем. Сотрудники солярия поделятся информацией о правилах посещения кабины, о влиянии ультрафиолетовых лучей, о защите чувствительных областей тела посредством стикини и о косметике для загара.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить обертывание, уходовые процедуры для лица, SPA-процедуры, а также массаж тела.

Организация располагается по адресу: Россия, г Воронеж, ул Владимира Невского, д 48.

Рабочий график: Пн-Вс: 07:30-22:00.

Номер для связи — +7 473 258-57-00. У организации есть сайт: tonusclub.ru

Тренажерный зал

Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ – Цены

Фитнес и йога
Абонемент
Первая тренировка с тренером и подбором программы тренировокБесплатно за 1 тренировка-Только при первичном использовании
Персональная тренировка
Блок персональных тренировок3500 руб. за 120 тренировок
Клубная карта
Карта на 12 месяцев2990 руб. за 60 тренировок

Отзывы про Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ (30)

Искала на просторах интернета программы оздоровления и пришла в Тонус клуб.Помимо оздоровления, ушел целлюлит, прошла тревожность- стала спать спокойно. Кожа поменялась- стала ровная без бугров. Девочки-инструкторы-очень приятные
Первый раз посетила клуб несколько лет назад.занималась регулярно и результат был!довольно тем,что можно посещать разные филиалы и в каждом интересно и своя атмосфера).после продолжительного перерыва,я опять вернулась в клуб.после занятий не возникает чувства измотанности.прессотерапия это релакс)).всем здоровья!
О себе любимой- прекрасно чувствую себя на новой программе сначала иК потом стол, потом иппо- за неделю спина пер стала болеть-укрепились мышцы спины на столах. Жалко рекламы мало, Тонус уже 25 лет существует , а я только сейчас узнала.
Хожу в Тонус клуб давно с 12 года, хотела написать, что не только себя лучше чувствую, но и подтянулась кожа. Любимыми тренажерами стали - ролик и пресс. Дома смотрела сериал(кстати в клубе его то же смотрела) - думаю чего то не хватает , а да! Прессотерапии!
Я стала себя чувствовать хорошо, прошли головные боли.На области живота после родов растяжки -как полоски были сначала стали светлеть потом как будто затянулись думаю еще пару месяцев и пройдут совсем. Нравится что можно прийти на ролик и прессс- 1 час тренировка а результат как после массажа и обертывания. ну это у меня, а подруга похудела за месяц на 7 кг она усиленно на ик ходила и столы с прессом.Ну у каждого своя программа и свои пожелания.Кстати удивительно, что девочки приятные . Абонемент думала будет дорого - все говорят там цены огромные безумные - хожу с подругой цена в месяц 3999 рублей. Ну для меня это нормальная цена . Муж не дергается, что я тут полураздетая и нет мужчин. Всегда заряд бодрости от тренажеров .Удобно три клуба по городу возле стадиона Труд, возле политеха, и возле МП.
Женский фитнес-клуб ТОНУС-КЛУБ на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам

Хотите, чтобы ваши волосы всегда оставались ухоженными? Узнайте больше о процедуре «Счастье для волос».