8 (473) 258-04-078 (473) 258-04... — показать

Zooтерра на Средне-Московской улице

8 (473) 258-04-078 (473) 258-04... — показать
+7 473 258-...+7 473 258-04-07 ещё
Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б

Про «Zooтерра на Средне-Московской улице»

Любому владельцу животного важно, чтобы его подопечный неизменно хорошо себя чувствовал, качественно питался и находился в комфорте, и нет никакой разницы, кошка это или собака, кролик или рыбка. Магазин Zooтерра на Средне-Московской улице (оценка в нашем каталоге — 4.2) предлагает вам ознакомиться с имеющимися здесь товарами для животных. Сотрудники расскажут о том, какие гигиенические средства помогут питомцу сохранить чистоту шерсти и кожи. Также тут можно найти аксессуары для домашнего любимца, например поводки, переноски, поилки и жетоны.

Данная организация предоставляет услуги по адресу Россия, г Воронеж, ул Средне-Московская, д 32Б.

Вас проконсультируют по номеру +7 473 258-04-07. Сайт: zooterra.info

Отзывы про Zooтерра на Средне-Московской улице (6)

4.2
Магазин отличный.Моя девушка очень любит туда заходить.Ведь там столько разнообразной живности.Они действительно очень милые и смешные.Что касается товаров для животных,то очень много различных кормов для котов,собак,попугаев,и пр. животных.Насчет цен,мне показались они высокими,как другим,не знаю.Пока находились там,всегда были люди у кассы.Видимо они постоянные клиенты,судя по общению продавца и покупающих.А так магазин в целом мне понравился.
Парочку раз попадала в этот магазинчик. Неплохой со стороны и внутри уютно, все красиво разложено и расставлено. поделено на секции собачки\кошечки и другие зверюшки. Очень много вещей понравилось, но они у меня есть и поэтому не покупала. Купила корм для моей любимой кошечки. 1 пакетик 25 рублей 100 г. Моей котейке очень понравилось, она была довольна и я тоже.
Приехали в это т магазин, потому что сыну захотелось попугая, выбор конечно не большой, разные животные, птички. Много различных игрушек для собачек, кошечек, травка для попугайчиков и многое другое. Купили попугая за 870 рублей и корм за 200 рублей, волнистого, красивенький. Клетку не покупали, нам отдали родственники. Для попугаев там много прикольных штук, кочели, поилки красивые, для корма тарелочки и т.д. Сын доволен и мы тоже!!!
Магазинчик на ул. Среднемосковская, в ТЦ Поиск, очень удобен для меня, после работы или во время обеденного перерыва, можно зайти и купить нашим питомцам корм, травку, витаминки. Большой выбор сухого корма для кошек, можно купить как упаковкой, так и на вес, что очень удобно, когда финансовые возможности ограничены! Бывают акции, чаще всего у производителя Royal Canin. В продаже имеются так же наполнитель для туалетов, витамины, игрушки, посуда для питания, коврики и когтеточки, ошейники, в общем все для наших питомцов. На входе располагается прекрасный аквариум с большииими золотыми рыбками, глаз не оторвать!
Этот зоомагазин расположен недалеко от моего универа и поэтому я частенько захожу в него полюбоваться на живность ну и естественно прикупить что-нибудь для своей собаки(игрушки,поводок или же одежду).Цены выше среднего,но это не так хорошо как кажется,также,что мне больше всего не нравится,так это ароматы "ванили" в самом магазине и в его окрестности.
Zooтерра на Средне-Московской улице на карте