8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать

АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей

8 (485) 270-00-008 (485) 270-00... — показать
4.721 отзыв
Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52

Про «АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей»

Ключевым звеном на пути к обретению здоровья, не считая консультаций у специалиста, является приобретение качественных медикаментов. В наше время в аптеках человека ждет большое количество их форм выпуска: кремы, спреи, гранулы, настойки или эмульсии, пилюли и так далее. АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей (оценка в нашем каталоге — 4.7) — это место, в котором фармацевты смогут ответить на вопросы об имеющихся медикаментах, а также сообщить о тех или иных аналогах популярных средств. Если у вас есть вопросы о наличии в этой аптеке специальной домашней медтехники (например, бактерицидных облучателей, глюкометров или пульсоксиметров), вы можете получить нужную информацию по телефону.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Машиностроителей, д 52.

Номер телефона: +7 485 270-00-00.

Форма собственности 1

Отзывы про АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей (21)

4.7
Цены не дорогие. Если лекарства нет в наличии, можно заказать. Хорошие фармацевты. Так же есть отдел «Оптика» и компрессионное белье.
Заказывал здесь как то лекарственный препарат Азитромицин ОЗОН, был приятно удивлен, что его привезли на следующий день, работало в тот день два фармацепта, довольно таки грамотные ребята, цены средние на все медикаменты, удобно все выложено, покупку оплачивал кредитной карточкой, буду иногда сюда приходить и заказывать лекарственные препараты, спасибо, советую)
Не большая аптека, приемлимые цены, народу не много, хожу сюда часто, покупаю таблетки от кашля и головы, все качественное, большой выбор импортных медикаментов, продавцы не хамят, быстро обслуживают на кассе,могут все рассказать и показать, не душно, есть хороший подъезд к аптеке, ставлю пять из пяти, так как аптека этого полностью заслуживает.Спасибо)
Нет длинных очередей, вот почему и прихожу сюда за лекарствами, да и продавцы тут адекватные, могу посоветовать и все рассказать об лекарстве, не душно, принимают кредитки, собственно которыми я и расплачиваюсь, принимают заявки на привоз редких медикаментов, да и старого ничего не подсовывают, глядя на меня, сюда стала ходить еще и моя подруга, спасибо за обслуживание!)
Не плохая аптека,удобное расположение, умеренные цены нам медикаменты, продавцы ничего просроченного не подсовывают, принимают карточки к оплате, все удобно выложено на витринах, долго искать нужное лекарство не придется, не душно, нет длинных очередей, могут привезти лекарственный препарат на заказ, плохого за аптекой не наблюдал,большое спасибо, всем рекомендую)
АПТЕКАРЬ на проспекте Машиностроителей на карте