8 (485) 293-28-088 (485) 293-28... — показать

Бакинский дворик на Большой Октябрьской улице

8 (485) 293-28-088 (485) 293-28... — показать
Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 46
Район: Кировский

Про «Бакинский дворик на Большой Октябрьской улице»

Ресторан Бакинский дворик - одно из самых популярных мест среди любителей вкусной еды из Ярославля. Богатые кулинарные традиции солнечной Италии получают новое рождение в этом месте.

А также в этом итальянском ресторане есть бизнес-ланч, который очень хвалят постоянные посетители заведения.

Найти данное место легче легкого - адрес компании: Россия, г Ярославль, ул Большая Октябрьская, д 46. Есть, что сказать менеджерам компании? Свяжитесь с ними по номеру +7 485 293-28-08.

Отзывы про Бакинский дворик на Большой Октябрьской улице (13)

4.6
Приличный ресторан, иногда прихожу сюда обедать,цены не высокие, отличный обслуживающий персонал, просторно, душевная музыка играет, не громкая, столики бронируются, вай фай, надежный гардероб, мне вообще очень нравится европейская кухня, она в этом ресторане на мой взгляд самая лучшая, советую попробовать здесь мясо по - Милански и семгу радужную, спасибо.
Солидное меню, цены приемлимые на мой взгляд,просторно, много столиков, официанты не хамят, отзываются на просьбы, ходил сюда поужинать как то разок, заказывал Ренесанс и свинину оригинальную и мартини, очень быстро все принес официант что не мало порадовало, хочу придти сюда снова, потому что не везде так бывает спокойно, огромное спасибо за гостеприимство.
Приводил сюда девушку, место классное, спокойная музыка,официанты сразу же подходят и принимают заказ, народу не много было, мы заказывали у Вас свинину оригинальную, каре ягненка и белое вино, очень приятно было у Вас поужинать, побольше бы таких официантов, счет на двоих обошелся в 4300 рублей, поставим Вам хороший балл, всем рекомендуем этот ресторан.
Ресторану не хватает нормальной музыки, а остальное все здесь хорошо, приходил сюда пообедать позавчера, что могу сказать, официант быстро принял и принес заказ, заказывал свинину под шубой и красное вино, счет вышел на 1000 рублей, вполне не плохие порции, все свежее, думаю особо не буду придираться к этому ресторану, так как ценники не кусаются, благодарю)
Приходил сюда неделю назад, мне понравилось тут побывать, очень хорошая кухня, цены не высокие, заказал себе свиной стейк и белое вино, счет набежал на 1300 рублей, оплачивал кредитной картой, официант быстро мне принес заказ, все свежее, что могу отметить по данному ресторану, обстановка спокойная, сюда думаю можно сходить с девушкой поужинать, благодарю за обслуживание!)
Бакинский дворик на Большой Октябрьской улице на карте