Будь здоров на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 54 к 1

Про «Будь здоров на Ленинградском проспекте»

Аптека Будь здоров на Ленинградском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) оказывает населению помощь в приобретении лекарственных средств. В случае, если вас "подкосил" грипп, если хронические недуги вышли из стадии ремиссии или "проснулась" аллергия — здесь существует возможность купить те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Кроме того, здесь продается перечень продукции для проведения профилактических мероприятий в сезон вирусных заболеваний (например, витаминно-минеральные комплексы или травяные настойки) или же средства гигиены. О наличии глюкометров, приборов для измерения давления, инфракрасных облучателей и т. д. спрашивайте у консультантов.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленинградский, д 54 к 1.

Отзывы про Будь здоров на Ленинградском проспекте (1)

Большая аптека, и я думаю самая лучшая в этом районе, не высокие цены на лекарственные препараты, не душно, нет длинных очередей на кассы, кассы две штуки работает, обслуживающий персонал очень грамотный, все расскажет и подскажет, принимают заявки на привоз редких медикаментов, принимают кредитные карты, хожу сюда часто, минусов не видел, есть небольшая парковка, спасибо, всем рекомендую)
Будь здоров на Ленинградском проспекте на карте