8 (485) 274-56-038 (485) 274-56... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 41
20 офис
Район: Кировский

Про «Клуб путешественников-Ярославль»

Туристическая компания "Клуб путешественников-Ярославль" предлагает познавательные туры по России(автобусные или ж/д). Кроме этого клуб путешественников активно сотрудничает с международными туроператорами и предоставляет жителям Ярославля, возможность недорого отдохнуть за рубежом. Для гостей города или просто любопытных туристов разработана неплохая экскурсионная программа в самом городе, это могут быть музеи и другие достопримечательности. Активным направлением работы туристической фирмі "Клуб-путешественников-Ярославль" является корпоративный туризм в пределах Российской Федерации или за рубежом.

Отзывы про Клуб путешественников-Ярославль (4)

Пользуюсь данной фирмой несколько лет, приобретая однодневные туры. Их список весьма разнообразен и обновляется каждый сезон. Даже самый искушенный турист найдет что- то для себя интересное. Сопровождающие на маршруте отличаются высоким профессионализмом. Фирма предоставляет своим клиентам небольшие бонусы. Менеджеры в офисе внимательные, сведения о любых изменениях доводят до туристов своевременно. КП продает туры и других операторов. Но там претензии, если они имеются, должны выставляться организатору тура, а не продающей стороне. Благодарю всех сотрудников КП за творческий подход к работе и надеюсь на долгое дальнейшее сотрудничество
Ездила в Кубинку с этой фирмой, все понравилось. Очень хороший был экскурсовод, как в дороге, так и в самой Кубинке. Единственное, что не очень понравилось, это то, что я не успевала за изменениями по автобусу, то большой, то средний, в итоге поехали на маленьком. Но я рада что тур вообще состоялся)
Никогда не обращайтесь в тур фирму Клуб Путешественников в Ярославле ваш отдых будет испорчен работники совершенно не владеют информацией лучше подыщите тур фирму посерьезней
Вернулись из поездки Тверь-Торжок-Осташков-Селигер. Очень непрофессиональная организация тура. Неприятно удивлены. Во-первых, вместо хорошего экскурсионного автобуса был предоставлен микроавтобус Mercedes, совершенно не приспособленный для туристических экскурсий. Рассадка туристов вся сместилась и мы оказались в заднем ряду микроавтобуса. Задние сидения оказались насквозь промокшими и, соответственно, наша одежда. В заднем ряду 4 сидения, где просто невозможно находиться вчетвером. Кроме того, через окна микроавтобуса мы могли видеть только обочину дороги и прилегающие кусты. Во-вторых, вместо указанной в договоре гостиницы "Тверь" нас заселили в гостиницу "Центральная", которую и гостиницей назвать нельзя. Чистым в номерах оказалось только постельное белье. В третьих, организация экскурсий очень непрофессиональная. В Торжок мы приехали практически только пообедать. Экскурсия была короткой и скомканной, так как мы приехали поздно из-за позднего завтрака и нужно было выезжать в Осташков, чтобы успеть на теплоход. В Осташкове обзорной экскурсии вообще не было по той же причине. Экскурсия в Твери была, в основном, пешеходная, так движение в центре города было перекрыто из-за Дня города. Микрофоны практически не работали. Организаторам тура оценка "1" балл. Путевки приобретались в ООО "Клуб путешественников-Ярославль". Ни о каких изменениях по организации тура мы не были проинформированы. Организатор тура - туроператор "Дольче-Вита" Иваново. Очень разочарованы обеими туроператорами.

Как узнать график работы Клуб путешественников-Ярославль ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 274-56-03, +7 485 232-01-34, +7 485 273-92-03

Клуб путешественников-Ярославль находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Свободы, д 41
20 офис.

Клуб путешественников-Ярославль на карте