8 (485) 248-08-178 (485) 248-08... — показать

Космос на улице Гагарина

8 (485) 248-08-178 (485) 248-08... — показать
+7 485 248-...+7 485 248-08-17 ещё
Россия, г Ярославль, ул Гагарина, д 11

Про «Космос на улице Гагарина»

Любой путешественник, прибывая в город, стремится найти место, не только отвечающее всем стандартам современного гостиничного сервиса, но и расположенное недалеко от центральных улиц. Гостиница Космос полностью отвечает и тому, и другому требованию. Кроме того, прайс отеля довольно демократичен.
Номерной фонд гостиницы составляет 25 номеров, каждый из которых оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Так, каждый номер оснащается душевой кабиной и туалетом; кабельным телевидением и беспроводным высокоскоростным Интернетом; современной мебелью и техникой.
В шаговой доступности от гостиницы располагаются крупный торговый центр, городской цирк, стадион с бассейном и фитнес центром.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 2
Услуги гостиницы 2
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Wi-Fi

Отзывы про Космос на улице Гагарина (10)

2.6
Доброжелательное отношение персонала, цены низкие, но это наверное от того, что никакой роскоши только самое главное. Ну это гостиница находится прямо возле студенческого общежития, а точнее в одном здании с ним. Можете себе представить какое это соседство, ведь студенты народ достаточно буйный. В основном в ней останавливаются всякие российские туристы, юношеские футбольные команды. Все потому, что руководство, видимо, прекрасно понимает, где находится их заведение и не завышает цены. Ну за троечку эта гостиница тянет вполне!!
Я думаю, особой популярностью это место пользуется у тех, кто приезжает поболеть на хоккей. Расположен буквально в пяти минутах ходьбы до Арены 2000. А так не самое лучшее место в Ярославле. Обслуживание неплохое, цены весьма демократичные. Но об особых удобствах лучше и не мечтать..
Общага, по другому это не назовешь. А уж тем более гостиницой язык не поворачивается назвать! Номера в блоках, санузлы общие. Все страшненькое, старое. Ценник за такое можно и пониже сделать.
Отель Космос, если его можно так назвать, находится у Арены 2000, что на Московском проспекте. Сюда приезжают только переночевать ночь другую, потому что удобств тут нет никаких. Номера находятся в блоках, блоки по 4 комнаты. Хоть бы элементарный косметический ремонт сделали. Очень уж не опрятно внутри. Пришлось тут пожить 2 дня, когда с командой приезжали на соревнования, а так советую поискать другую гостиницу, все таки какой никакой комфорт должен быть.
Не могли мне помочь и не захотели!!! Женщина сидела и смотрела телевизор а потом вообще ушла спать! я в шоке
Космос на улице Гагарина на карте