8 (485) 220-77-778 (485) 220-77... — показать

8 (485) 220-77-778 (485) 220-77... — показать
+7 485 220-...+7 485 220-77-77 ещё
Россия, г Ярославль, ул Пушкина, д 3Б
Район: Кировский

Про «Модерн на улице Пушкина»

Если вам нужна элегантная гостиница, располагающаяся в самом центре города, в пешей доступности от главных достопримечательностей города Ярославля, то рекомендуем вам гостиницу "Модерн". Отель располагается в здании, которое является памятником архитектуры 20 века. Гости могут разместиться в любом из 14 номеров разной категории, которые соответствуют всем мировым гостиничным стандартам. При отеле имеется уютный ресторан, где гости могут отведать кухню, которая сочетает русские традиции и европейский колорит. Интерьер наполнен тёплым уютным светом, мягкими натуральными тканями. В гостинице действуют специальные скидки и акции.

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Услуги гостиницы 2
Wi-Fi
Парковка

Отзывы про Модерн на улице Пушкина (8)

4.3
Отель полностью понравился - расположение, персонал, номера. Для нашей семьи единственный минус - очень тепло в номере, приходилось чередовать кондиционер и окно, т.к. были дети. Нам досталась огромная кровать, на которой все и спали (2 взрослых, 2 ребенка). Очень дружелюбный персонал, уютная атмосфера, мы себя чувствовали как дома. Завтрак полноценный, при кратковременном отдыхе не надоел. Если поедем еще раз в Ярославль, обязательно остановимся там же.
Хороший отель в центре Ярославля!!) Место очень подойдет для тех кто с большой дороги, очень все порадовало, особенно его расположение и цена за номер. Обслуживание понравилось, персонал вежливый и старается всем угодить клиенту, завтрак кстати очень вкусный. Кухня вообще вся там вкусная! Единственным недостатком можно посчитать то, что отель находится на улице с односторонним движением. Рекомендую посетить!!
Отличная гостиница за свои деньги. Достоинством этого места является удобное расположение, в самом центре. Можно без проблем добраться до любой точки города. Плюс обслуживание, одно из лучших которые встречал. А если вдруг понадобится интернет, есть бесплатный Wi-Fi в номерах. И в завершение, есть кондиционеры. Что еще нужно для счастья)
Вкусно готовят, большое меню напитков и блюд. Не дорогие и очень комфортные номера. Принимают карты без проблем, хорошее обслуживание. Место очень подойдет для тех кто с большой дороги, очень все порадовало, особенно его расположение и цена за номер. Спасибо!)
Один из недавно открывшихся отелей, находится в центре города. Небольшие и уютные номера. Кормят вкусно. К нам приезжали знакомые, которые останавливались в Модерне, им очень понравилось. Девушки с ресепшна вежливые.
Модерн на улице Пушкина на карте