8 (485) 273-12-738 (485) 273-12... — показать

Россия, г Ярославль, наб Волжская, д 2Б
Район: Кировский
Есть доставка
Круглосуточно

Про «Ресторан "Волжская Жемчужина"»

Ресторан Волжская жемчужина в Ярославле — это:
Блюда европейской и русской кухни
Уникальная карта вин
Настоящие китайские чаи: белые, зеленые, желтые, бирюзовые, красные.
Разливное и бутылочное немецкое, чешское и бельгийское пиво.
Эксклюзивные изделия от шеф-кондитера.
Просторный зал ресторана выполнен в светлых тонах, декорирован беленым дубом и произведениями живописи. Прекрасно подойдет как для проведения конференций, так и для организации дней рождений, свадеб и детских праздников.
Зал ресторана вмещает до 100 человек.
В ресторане возможны различные варианты рассадки в зависимости от количества человек и цели проведения мероприятия.

В бане 7
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн
Форма питания 1
С питанием

Отзывы про Ресторан "Волжская Жемчужина" (14)

Отличный ресторан, на днях ходили сюда с девушкой поужинать,цены средние, гостеприимный обслуживающий персонал, просторно, душевная музыка играла, заказывали стейк из свинины и стейк их семги и Мартини, очень было вкусно, хорошо было провести у Вас вечер, место нам хорошо запомнилось, одни положительные моменты, придем к Вам на следующих выходных, благодарим!)
Давно знаю этот ресторан по словам друзей с хорошей стороны, вот решил на этих выходных в него зайти, очень солидный интерьер, приветливые официанты, меню большое, глаза разбежались,официант посоветовал свинину оригинальную и белое вино. очень хорошо сочетается, счет вышел на 2000 рублей, оплатил картой, уютно, спокойная музыка, прохладно, рекомендую сюда сходить на ужин, я в восторге.
Солидное заведение, цены средние в принципе, порции не маленькие, да и меню огромное, не знаю что можно сказать о недостатках, их нет наверное на мой взгляд, приходил сюда обедать,заказывал соляночку и картофель фри и колу, счет обошелся на 420 рублей, расплатился по счету карточкой, хочу придти сюда снова, но уже с девушкой, так как место очень шикарное, надеюсь порадуете.
Ну что ж, немного расскажу об этом ресторанчике, был здесь с друзьями на корпоративе, меню достаточно широкое, цены приемлимые, я выбрал себе копченую семгу и каре ягненка, так же меня впечатлил выбор полусладкого вина и ликера, вообщем счет приблизительно на человека в тот вечер вышел на 4000 рублей, вполне небольшие деньги, так как и обслуживание хорошее и готовят прекрасно.
Были с девушкой на прошлой неделе в Вашем ресторане, и признаться честно мы впечатлены,быстро официант принес заказ, заказывали форель речную, дораду на гриле, семгу в омлете и красное вино, счет вышел на 3800 рублей, да что ту счет, это совсем неважно, когда тут такая атмосфера и обслуживание,много нахваливать Вас не будем,надеемся в следующий раз все будет так же прекрасно.
Ресторан "Волжская Жемчужина" на карте
Обед супергероя