8 (485) 294-20-108 (485) 294-20... — показать

Созвездие на Советской улице

8 (485) 294-20-108 (485) 294-20... — показать
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 77А к 1
Район: Ленинский

Про «Созвездие на Советской улице»

Клиника «Созвездие» предлагает широкий спектр ветеринарных услуг и проводит все лабораторно - диагностические исследования. Новейшее диагностическое оборудование и высокий профессионализм врачей, даёт возможность четвероногим пациентам быстро поправиться и, как прежде радоваться жизни.
Аптека, нашей клиники имеет все необходимые препараты по низким ценам, и широкий ассортимент товаров для содержания, выгула, переноски и воспитания животных.
Сотрудничество с нами, гарантирует то, что Ваш четвероногий друг будет здоровым и весёлым, а клинику будет посещать только для профилактики!
Со всеми вопросами обращайтесь по приведенным телефонам.

Отзывы про Созвездие на Советской улице (19)

2.3
Заболел котик 2 недели назад, сопли, не дышит нос, перестал есть.

Привезли в клинику Созвездие (на Тургенева врач-Котова ), она немного осмотрев(можно сказать глянула), на кота, поставила ему по одному анализу диабет (не подтвердили, просто немного повышена глюкоза), назначила челевеские лекарства от диабета, для укрепления мышц ( хотя с мышцами всё отлично), потом выписала антибиотик(опять же не тот,) - так и сказала колите, вреда не будет но и польза вряд-ли (
Я звонила (время не теряла, говорила-Кот НЕ ЕСТ (даже насильно), КООРДИНАЦИЯ ПОЛНОСТЬЮ НАРУШЕНА (даже встать не может), что делать!?
врач ответила-Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВАШ КОТ НЕ ЕСТ, СПРОСИТЕ У КОТА (((( я говорила - надо что делать, он же умрёт (
Ответ врача :привозите МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЕМ (
Из-за такого врача как - КОТОВА время было УПУЩЕНО, когда мы привезли котика в клинику Миллион друзей, спасти было уже невозможно(
Пришлось усыпить.
Хотите спасти своего питомца, НИКОГДА не ВОЗИТЕ в клинику Созвездие.
Если хотите загубить свое животное, то конечно нужно идти в эту клинику и именно к Котовой. Даже противно писать об этих людях. Котова и её муж не врачи, зато куча амбиций и желание наживы на лицо.
Ужасная клиника , три месяца лечили кота от поставленного на глаз ими дегноза , кот мучался ,решили пойти в другую клинику и сразу выявили что ушной клещ никому не советую
В клинике очень высокий процент смертности. Залечивают, даже "закалывают" животное огромным количеством инъекций без особенной необходимости ещё до проведения анализов. Ставят диагноз на глаз и тут же принимаются усиленно лечить. В результате внушительный счёт за введённые препараты и смерть кота через несколько часов. И как завершающий штрих-звонок на следующее утро с "хорошими" новостями о том, что анализы в общем неплохие!
В марте лечили кошку в "Созвездии". Очень чуткий отзывчивый персонал, можно позвонить в любое время, всегда помогут, скажут что делать, никаких недостатков не обнаружили, кошка поправилась (была операция на желудке).
Созвездие на Советской улице на карте