8 (485) 294-44-148 (485) 294-44... — показать

Россия, г Ярославль, ул Свердлова, д 34
127 офис
Район: Кировский

Про «Старый город»

В базе агентства недвижимости "Старый город" имеются всевозможные предложения, а именно квартиры с различным количеством комнат, частные дома, коттеджи, недвижимость коммерческого типа, земельные участки, гаражи и автостоянки. Перечисленную выше недвижимость можно приобрести либо арендовать с минимальным риском, что привлекает клиентов "Старого города". Агентство имеет огромное количество благодарных, положительных отзывов, которые могут многое сказать о профессионализме его сотрудников. Все имеющиеся варианты недвижимости полноценно описаны на официальном сайте "Старого города" и дополнены фотографиями, что упрощает выбор недвижимости.

Отзывы про Старый город (20)

Выражаю огромную благодарность Рубцовой Юлии риелтору АН Старый город за отзывчивость, профессионализм, индивидуальный подход при продаже наших двух квартир и помощи в приобретении новой!!! Очень порадовала оперативность в поиске покупателей и грамотное планирование всех этапов сделок! Хотел бы отметить, что помимо высоких риелторских компетенций, Юлия прекрасно ориентируется в работе с банками-партнёрами, а также страховыми компаниями. Неожиданно для себя, обратившись в АН Старый город мы сэкономили не только время, но и деньги! С-п-а-с-и-б-о!
Хочу написать слова благодарности риэлтору вашей компании Рубцовой Юлии.Мы познакомились с ней, когда искали квартиру для покупки. Она расположила к себе доброжелательным отношением, грамотной речью. В ней не наблюдалось, как у многих риэлторов других компаний, поведения такой тактики, ну вот я вам покажу несколько квартир, а дальше мы расстанемся. Она же, старалась максимально показать плюсы и минусы квартиры, как будто бы сама их приобретала. Это честно, это правильно! К такого риэлтора хочется ,прислушиваться, получать знания. К стати она отлично разбирается в области строительства, качества материалов, покрытий кухонных гарнитуров и до вопросов. Я уж не говорю, что досконально знает многие виды договоров и как грамотно из составить, на что надо обратить особое внимание! Это как ,путеводитель в жизни каждого человека, кто решил приобрести квартиру; Это так необходимо в наше трудное время, где каждый норовит обмануть , навязать что то свое, пренебречь и т. д.Получилось так ,что в силу своих семейных обстоятельств мы отложили покупку квартиры на четыре месяца.Мы нашли квартиру сами, которую продавали через агенство риэлтора компании Метро .И нам было с чем сравнить работу риэлтора Дмитрия и Юлии. Это небо и земля.Если от работы с ним остался только негатив. То от работы с Юлей, только позитив! Мне даже пришлось с ней проконсультироваться несколько раз, и человек не отказал и все таким же приятным и интелегентным голосом давал советы и консультации! Прошу руководителя вашей компании дорожить такими сотрудниками . И мы, наша семья благодарим Юлию и заверяем, что она оставила приятную память а наших сердцах как добросовестный сотрудник и замечательный человек! Татьяна Ниже мною было опубликован отзыв с указанием неправильной фамилии Юлии. Прошу считать правильным отзыв с ее фамилией Рубцова. Заранее прошу прощения за допущенную ошибку.
Обратились в Агенство за помощью в приобретении дома по сертификату. Спасибо им за профессиализм. Особенно порадовала оперативность. Отдельное спасибо Юлии Стряпчевой за слаженную работу. Не смотря на свой выходной день, Юлия вывозила нас в пригород для осмотра домов. Очень довольны конечным результатом. Большое спасибо за Вашу помощь. Всем рекомендуем.
Хочу написать слова благодарности риэлтору вашей компании Стрельцовой Юлии.Мы познакомились с ней, когда искали квартиру для покупки. Она расположила к себе доброжелательным отношением, грамотной речью. В ней не наблюдалось, как у многих риэлторов других компаний, поведения такой тактики, ну вот я вам покажу несколько квартир, а дальше мы расстанемся. Она же, старалась максимально показать плюсы и минусы квартиры, как будто бы сама их приобретала. Это честно, это правильно! К такого риэлтоу хочется ,прислушиваться, получать знания. К стати она отлично разбирается в области строительства, качества материалов, покрытий кухонных гарнитуров и до вопросов.. Я уж не говорю, что досконально знает многие виды договоров и как грамотно из составить, на что надо обратить особое внимание! Это как ,путеводитель в жизни каждого человека, кто решил приобрести квартиру; Это так необходимо в наше трудное время, где каждый норовит обмануть , навязать что то свое, пренебречь и т. д.Получилось так ,что в силу своих семейных обстоятельств мы отложили покупку квартиры на четыре месяца... Мы нашли квартиру сами, которую продавали через агенство риэлтора компании Метро .И нам было с чем сравнить работу риэлтора Дмитрия и Юлии. Это небо и земля.Если от работы с ним остался только негатив. То от работы с Юлей, только позитив! Мне даже пришлось с ней проконсультироваться несколько раз, и человек не отказал и все таким же приятным и интелегентным голосом давал советы и консультации! Прошу руководителя вашей компании дорожить такими сотрудниками . И мы, наша семья благодарим Юлию и заверяем, что она оставила приятную память а наших сердцах как добросовестный сотрудник и замечательный человек! Татьяна .
После парочки неудавшихся агенств и риелторов, у которых сняли такую квартиру, что врагу не пожелаешь, уже ни на что не надеясь, позвонили в агенство "Старый Город", где взяла трубку милая девушка по имени Евгения и предложила приехать в офис. Муж приехал и вместе с Женечкой они несколько часов смотрели варианты. Девушка очень терпеливая и внимательная, очень старалась помочь. В итоге всё получилось - поехали все вместе смотреть квартиру и лучше варианта для себя не могли и представить - сразу же заключили договор. Кстати, здесь Евгения так же очень внимательна была к деталям. Стоит так же отметить, что девушка оказалась не только доброй и милой, но ещё и честной - совершенно случайно за её услуги мы дали на несколько тысячных купюр больше, чем было оговорено и Женечка это заметила и сразу вернула - а это о многом говорит. Дай, Бог, всем быть такими людьми. Спасибо Вам большое!
Нашла квартиру через агенство «Старый город», С момента моего звонка ,до заключения договора аренды прошло всего несколько часов.Хотя собственник проживает в другом городе.Учитывая,что мне нужно было срочно найти квартиру,5 звёзд за оперативность!Своим новым жилищем довольна .Спасибо агенту Сергею и Наталье.
Я впервые обратилась в агентство недвижимости Старый город, мне сразу же предложили несколько вариантов и мы подобрали подходящий! Спасибо за быструю и слаженнную работу . Особая благодарность Наталье Николаеве и Сергею. Желаю процветания вашей компании!
Благодарим за добрые слова! С удовольствием применяем свой профессионализм для решения задач наших клиентов!
Обратились в данное агентство после нескольких неудачных попыток добиться результатов в двух очень популярных агентствах. Необходимо было в короткие сроки найти квартиру для аренды на длительный срок. И только в Старом городе учли все наши пожелания по расположению и состоянию, сами договорились с хозяевами о возможности жилья с животным. Мы только ездили и смотрели) в общем, всё было на высоте. Только тут мы в течении нескольких дней смогли найти то, что так долго хотели. Однозначно советую обращаться, команда профессионалов и просто хороших людей))
Поиск квартиры с этим агентством и риэлтором Евгенией был очень интересным. Поддержка оказывалась потрясающая. В итоге я нашел для себя именно то, что и хотел! И все это на выгодных условиях. Рекомендую.
Переехал в Ярославль работать по контракту. Сначала нужна была квартира на месяц. Коллеги - специалисты по недвижимости однозначно порекомендовали агентство недвижимости "Старый город". Созвонился с Евгенией, приехал в офис, посмотрели уйму вариантов, выбрали, съездили посмотреть квартиру, вечером заселился… Через месяц в том же агентстве Светлана (Евгения, к сожалению, была в отпуске) оперативно, по моим параметрам подобрала вариант квартиры на длительный срок, сразу съездили на осмотр, пообщались с хозяйкой, вечером заселился. Располагающая обстановка в офисе, реально дружный отзывчивый коллектив, оперативность работы за гранью моего воображения. Очень доволен выбором агентства! Спасибо.
Обратились в агенство " Старый город" , за получением ипотеки и подбором объекта.Нашим менеджером была Юлия Рубцова и Ольга Простова. В нашу ситуацию специалисты вникли полностью,работали с нами с раннего утра и до позднего вечера.Помогли с одобрением ипотеки под очень выгодный % .Подбирали объект по нашим пожеланиям, и когда в итоге выбрали подходящий,на сделку вышли в кратчайшие сроки.Специалисты с нами были на всех этапах сделки , ходили с нами по всем инстанциям. Сделка прошла легко и быстро, благодаря профессионализму сотрудников АН Старый Город. Буду рекомендовать АН Старый город своим близким и друзьям. Выражаю благодарность всем сотрудникам .
К услугам агентства обращались уже не один раз. Коллектив профессионалы. Каждый в своей стихии. Работали с Олей. Лучший риэлтор, найти, договориться, провести сделку. Все делала сама. Мы только смотрели и потом подписывали бумаги. Помогли с ипотекой. Оставили все документы и они сами занимались всем. Потом еще обращались для составления договора купли продажи. Так же помогли.
Добрый день! Моя ситуация была след: необходимо было продать 2-х комнатную квартиру и купить две однушки (одна за нал, вторая с ипотекой). Обратилась в "Старый город". За 2 месяца все мои вопросы решили. Больше времени ушло на оформление ипотеки, нежели поиска покупателя и двух новых квартир. Нервишки, конечно, потрепали, но как без этого... Спасибо ОГРОМНОЕ Ольге Простовой!!!
Спасибо за помощь в поисках квартиры для покупки, быстро и качественно. Если вам нужно жильё, обращайтесь к Евгении, все будет на высшем уровне.
Спасибо большое, Алла!)
Огромное спасибо агентству за помощь в поисках съёмного жилья для моей дочери. Отдельная благодарность Евгении за личное участие в поисках. Очень общительная, компетентная, хорошо знает город, учитывает все пожелания клиента, идя навстречу во всех вопросах. Побольше бы таких агентов. Ещё раз большое спасибо за помощь! Алексей.
Подруга подруги моей мамы посоветовала обратится сюда. Понял, что недалёко находится шаурмечная и сразу после подбора квартир я смогу перекусить. После согласования встречи по сотовой связи "йота" я сразу же направился в офис. Придя в офис, меня встретила добродушная Евгения Простова и съев пончик мы начали искать подходящую для меня квартиру. Евгения сразу подметила, что я отрицательно отношусь к квартирам с коврами на стенах, ибо у меня это вызывает тошноту как на жаренную капусту(но сейчас не об этом). К счастью, выбор оказался огромным, как тот пончик который я ел, и после десятков просмотренных квартир мы отобрали подходящие для меня варианты. После подбора квартир не пришлось долго ждать, и сразу же в этот день мы с Евгенией отправились их смотреть. Путь был не долгий, раз два и готово, как говорится. После просмотра двух-трёх квартир, точно не помню, мне очень понравилась недорогая квартира в центре города с хорошим ремонтом. Ну и что вы думаете?! Конечно! Конечно я снял эту квартиру и остался очень доволен сие результатом! Хочу сказать спасибо агенству "Старый город" и отдельное спасибо Евгении за быструю помощь в поиске квартиры:)
Спасибо большое за такой нестандартный отзыв!) Рада, что помогла)
Искали квартиру с помощью агентов "Старый город". Оля и Женя, очень оперативно нашли нам квартиру, которая подошла нам. Девочки работают от души. всегда старались учесть все наши пожелания. Постоянно с нами созванивались. Очень добрые и искренние люди. Мы рады что просто с ними познакомились, и благодарны им за их работу. всё на высшем уровне!!! Всем советую выбирать именно "Старый город" и этих прекрасных профессионалов своего дела. Удачи вам и процветания. Никулины.
Спасибо огромное, Ольга за такой хороший отзыв!)
Несколько месяцев назад искали квартиру через агентство "Старый Город" и осталась очень довольна работой сотрудниц. Мне быстро нашли хорошую квартиру. Огромная благодарность менеджеру Марии.
Через это агентство мои родственники искали себе новую квартиру. Говорят, лучшее место по продаже недвижимости, где они были. Помещение комфортное и не лишено уюта. Персонал вежливый и обслуживает быстро. Было представлено большое количество разных вариантов квартир. Мои родственники остались довольны
К услугам этого агентства обращалась уже дважды. с нами работал менеджер Татьяна. Очень приятная милая женщина, которая нам с подругой очень помогла. Нашла нам то, что мы искали. Причем, в очень короткие сроки комиссию взяла не 100%, а сделала скидочку. В следующий раз, когда мне понадобились услуги агентства, я позвонила сразу же Татьяне. И она не подвела. Снова нашла жилье, которое пришлось мне по вкусу и опять со скидкой) Когда мне снова понадобятся риэлторские услуги, обращусь сюда)