Цветочная Лавка на Советской улице

Предложить телефон
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 27/11
Район: Кировский

Про «Цветочная Лавка на Советской улице»

«Цветочная лавка» - это изящные цветочные композиции, эксклюзивно оформленные букеты и радующие на протяжении долгих лет комнатные растения в широком ассортименте.

Мы предлагаем комнатные растения, которые будут радовать Вас своей красотой долгое время, если за ними будет надлежащий уход.

Цветущие комнатные растения, кактусы и деревца приносящие, по словам эзотериков в дом богатство и семейное счастье, Вам продадут, предварительно объяснив, как правильно за ними ухаживать. Тут же Вы сможете приобрести специальные удобрения и необходимые питательные добавки. Порадует Вас и разнообразный выбор горшков и кашпо, подходящих к различным стилям интерьера, по приемлемым ценам.

Магазин «Цветочная лавка» - это то место, где Вы получите удовольствие не только от покупки, но и от самой атмосферы пёстрого благоухания.

Отзывы про Цветочная Лавка на Советской улице (1)

Удобное расположение, часто покупаю букеты для своей девушки, большой плюс это то что есть удобный подъезд к магазину и часы работы, продавцы все красиво всегда оформляют, ценники не кусаются. принимают карты, магазин просторный,ничего плохого никогда в нем не замечал, советую посетить этот магазин романтикам, думаю придется по душе спасибо за обслуживание!
Цветочная Лавка на Советской улице на карте