8 (485) 225-72-538 (485) 225-72... — показать

+7 485 225-...+7 485 225-72-53 ещё
Россия, г Ярославль, ул Советская, д 21
Район: Кировский

Про «Ирис»

Самые лучшие и свежие цветы своим благоуханием зазывают посетителей в магазин цветов «Ирис» - оазис красочных оттенков и неповторимых ароматов.

У нас Вы можете выбрать идеальный цветочный подарок, передавая свои чувства, благодаря правильно подобранному букету.

Наши продавцы-флористы помогут составить букет, как для прекрасных дам, так и мужские букеты.

Комнатные растения, предлагаемые нами в широком ассортименте, украсят Ваше жильё, придавая ему особенную индивидуальность, а декоративные деревца – принесут, как обещают специалисты по фен-шуй, благополучие и богатство.
Доставка
Цветы 2
Комнатные цветы
Флорист

Отзывы про Ирис (2)

покупателям нравиться ,отличный салон )))Переехал на Ушинского 24
У мамы был День Рождения. Решил сделать ей приятное. Пришел сюда чтобы мне оформили самый большой и красивый букет цветов. Продавцы очень красиво и быстро все сделали, цены на цветы приемлимые, магазин большой, внутри приятный, не подумаешь что так в нем красиво, так как снаружи магазин в глаза не бросается,огромное Вам спасибо, что порадовали мою маму!!!)

Ирис находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Советская, д 21.

Ирис на карте
Обед супергероя