8 (485) 221-34-558 (485) 221-34... — показать

8 (485) 221-34-558 (485) 221-34... — показать
+7 485 221-...+7 485 221-34-55 ещё
Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 52
Район: Кировский

Про «Ярославские аптеки в Ярославле»

Ярославские аптеки в Ярославле (рейтинг в справочнике Yell — 4.6) помогает жителям Ярославля в приобретении медицинских препаратов. Если вы пали под натиском ОРВИ, если обострились хронические заболевания или "проснулась" аллергия — тут существует возможность найти те или иные препараты, соответствующие назначению врача. Кроме того, здесь находится фармацевтическая продукция для осуществления профилактических мероприятий в период эпидемии простуды или гриппа (например, комплексы витаминов или индукторы интерферона) или же средства гигиены. О наличии медицинских устройств — глюкометров, ультрафиолетовых облучателей, пульсоксиметров и т. п. — и действующих ценах вы сможете узнать по телефону компании.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ярославль, пр-кт Ленина, д 52.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер телефона: +7 485 221-34-55.

Медицинские товары 1

Отзывы про Ярославские аптеки в Ярославле (5)

4.6
Всегда есть все в наличии, за что отдаю свое предпочтение этой аптеке, спасибо!)
Ходил сюда два раза, понравился ассортимент медикаментов, все хорошо и понятно разложено, цены не кусаются, просторно, принимают карточки, продавцы грамотные, покупал Меверин Артери и Липтонорм Фармстандарт,негатива не увидел, иногда буду приезжать сюда, потому что здесь меня проконсультировал фармацефт, не везде сейчас так, спасибо за обслуживание, советую)
Бываю здесь часто, покупаю всякую мелочевку типа таблеток от кашля, пластыря или бахил.. Ничего плохого или хорошего не скажу про эту аптеку, все нормально там. Цены низкие, ниже среднего по городу, фармацевты спокойные, не хамят. Препараты всегда есть в наличии, никогда не встречал такого, чтобы что-то закончилось у них. Так что все хорошо, не пожалеете, если зайдете)
живу рядом, поэтому приходится часто сюда заходить. выбор большой, все есть в принципе как и в других аптеках. единственное, что цены выше чем в других аптеках. мне нравится, что здесь есть большой выбор аптечной косметики. цены конечно на нее не маленькие. а интернете можно заказать дешевле, но если вы не хотите ждать, можете купить здесь. Продавец даст вам подробную консультацию. сама покупала здесь, осталась довольна советом)
Аптеки как аптеки ничем не отличаются от других, ну разве только цены по дороже чем в других. А так все всегда есть.
Ярославские аптеки в Ярославле на карте