8 (343) 363-86-408 (343) 363-86... — показать

8 (343) 363-86-408 (343) 363-86... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-86-40 ещё
г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В

Про «Ац Стрела»

Компания Ац Стрела (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. д.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о правилах Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Компания специализируется на марках Great Wall, Lifan, Mazda, Suzuki, Geely, УАЗ, ВАЗ и т. д.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В. Телефон: +7 343 363-86-40. Сайт: ac-strela.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Ац Стрела (52)

Приятное впечатление на меня произвел данный автосалон. Большой выбор машин, компетентные менеджеры, которые охотно консультируют каждого своего клиента и довольно неплохие, выгодные скидки. Так что смело советую к посещению.
Нам обслуживание очень понравилось, получили перед приездом консультацию менеджера по телефону. При оформлении нервотрёпки ни какой не возникло, всё чётко и профессионально.
Самые дешевые машины по городу именно здесь, перед покупкой объездил все автосалоны, здесь и цены хорошие и ассортимент отличный. Ничего не навязывают, оформление очень быстрое.
Автосалон и весь здешний персонал заслуживают оценки отлично за клиентоориентированность. Купил здесь,, китайца" на прошлой неделе и благодарен за высокий уровень сервиса. Спасибо.
С автосалоном познакомился через сайт. Посмотрел информация, меня заинтересовало и я приехал в салон. Выбор меня поразил, ассортимент большой. Проконсультировался с менеджарами в полном обьеме. Буду покупать здесь.
Ац Стрела на карте