8 (343) 363-44-528 (343) 363-44... — показать

8 (343) 363-44-528 (343) 363-44... — показать
+7 343 363-...+7 343 363-44-52 ещё
г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В

Про «Ац Стрела»

Компания Ац Стрела (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, седан, купе и т. д.), объемом двигателя, видом КПП и комплектацией, есть смысл получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить о наличии скидок и акций и прочих условиях, входящих в договор. Получить информацию о возможности проверить машину в реальных условиях для более полного понимания ее возможностей можно у продавца.

Адрес организации: г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В. Телефон: +7 343 363-44-52. Сайт: ac-strela.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Сервис 1

Отзывы про Ац Стрела (34)

Салон предлагает лучшие цены в городе. Да и на помощь, могут прийти кредиты, которые также выдают здесь. Сотрудники контактные, готовы ответить на все вопросы. Напряжения в общении с ними я не заметила.
Автосалон хорошего уровня, мне понравился здесь и выбор машин и обслуживание менеджерами. Цены нормальные, не завышенные, также много дополнительных скидочных программ и акций
Салон мне понравился. Большой, просторный. Много моделей представлены в зале. На некоторые можно записаться на тест драйв. Сразу не получится, очень много желающих, есть очередь
Автосалон действительно отличный. Удалось здесь не только пройти хорошую консультацию, но и быстро приобрести выбранный автомобиль. Все процессу тут организованы действительно на классном уровне.
Достойный автосалон, выбрать есть из чего и по отличный ценам, допы не навязывают только по желанию. Вся возня с документами быстрая и без проблем. Здесь сам взял и не жалею.

Частые вопросы про Ац Стрела

Как узнать график работы Ац Стрела ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 363-44-52

Ац Стрела находится по адресу г Екатеринбург, ул Селькоровская, д 82В.