8 (343) 272-00-008 (343) 272-00... — показать

+7 343 272-...+7 343 272-00-00 ещё
5.031 отзыв
г Екатеринбург, ул Гагарина, д 35А
Район: Кировский

Про «Стоматология Белая Ладья на площади 1905 года»

Сеть стоматологических клиник «Белая Ладья» появилась в 1997 году. Сегодня в структуре компании находиться три филиала, в каждом из которых по 4 кабинета и рентген-кабинет. Предприятие предоставляет профессиональную стоматологическую помощь взрослым и детям.

Компанию характеризует ряд достоинств наличие высококвалифицированных специалистов, регулярно проходящие обучение, внутренняя система контроля качества предоставляемых услуг, соблюдение норм качества лечения и безопасности. Сеть стоматологических клиник «Белая Ладья» имеет мощную материально-техническую базу. Все филиалы компании оснащены современным оборудованием, аппаратурой и инструментарий от известных отечественных и зарубежных поставщиков.

В своей работе предприятие использует только новейшие достижения медицинской отрасли, а также применяет в рабочем процессе высококачественные материалы, товары, обеспечивающие безопасность и эффективность лечения.Вся поставляемая продукции одобрена и разрешена Министерством Здравоохранения России. Для студентов, медработников, детям дошкольного возраста, именинникам организация предоставляет выгодные предложения - скидки, акции.

Восстановительная медицина 1
Медицина для детей 1
Процедуры 3
Услуги для лица и тела 2
Микротоки

Специалисты Стоматология Белая Ладья на площади 1905 года (2)

Фотография специалиста Евтюгина Анастасия Витальевна
Фотография специалиста Попова Елизавета Антоновна
Попова
Елизавета Антоновна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Белая Ладья на площади 1905 года (31)

Приехала в Белую Ладью на Гагарина для профосмотра. Оказалось, что появилось два кариеса. Спасибо врачам, вылечили оба за один прием. Аккуратно и безболезненно.
Воспалилась киста на переднем зубе, в муниципальной клинике сказали, что зуб однозначно нужно удалять. По рекомендации знакомой обратилась в клинику Белая Ладья на Гагарина за консультацией по имплантации. Но врач посоветовала попытаться сохранить свой зуб - идеальный показатель профессионализма врача-стоматолога. Мне спасли зуб там, где казалось бы и спасать-то уже нечего. В результате, мне не только сохранили зуб, но и реставрировали его так, что просто загляденье!
Была сегодня на отбеливании зубов в стоматологии на Гагарина. Доктор профессионально провела процедуру, без ожогов и неприятных последствий. Отдельная благодарность ассистентке, которая оперативно и квалифицированно выполняла свои обязанности. Спасибо за белоснежные зубы.
Попала в клинику Белая Ладья на Гагарина после того, как раскололась и выпала старая пломба. Часть моего собственного зуба оставалась небольшая, но доктор мастерски перелечил его и реставрировал. Я довольна результатом. Главное, что запломбированный зуб ничем не отличается от других и можно не комплексовать по поводу улыбки.
Думала просто съездить полечить зуб в стоматологию на Гагарина. У меня на эмали переднего зуба появилась трещина и зуб стал портиться. После осмотра и лечения, доктор предложил мне поставить виниры. Подобрали цвет и установили на четыре передних зуба. Внешний вид улыбки изменился кардинально. Я довольна.
Стоматология Белая Ладья на площади 1905 года на карте