8 (953) 608-61-218 (953) 608-61... — показать

DAIMOND TRAVEL в переулке Садоводов

8 (953) 608-61-218 (953) 608-61... — показать
+7 953 608-...+7 953 608-61-21 ещё

Про «DAIMOND TRAVEL в переулке Садоводов»

Мы представляем многопрофильное туристическое агентство – “Daimond Travel”. Основным направлением нашей компании является международный туризм. Специалисты нашей компании внимательно изучают рынок и выбирают для сотрудничества только надежных туристических операторов. Для туристов основными преимуществами при приобретении тура у нас являются: надежность, доступность, широкий выбор и профессионализм менеджеров. Именно поэтому у компании так много постоянных клиентов. Мы работаем с такими туроператорами: Pegas Touristik, Sunmar, Tez Tour, Coral Travel, Натали Турс, Anex Tour, Sunrise-Tour, Moretravel, Форсаж+ и многие другие.

Отзывы про DAIMOND TRAVEL в переулке Садоводов (2)

Буду рада поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с командой Daimond Travel.
Увидела информацию о них случайно, в соцсетях в интернете, потом на их сайте. Искренне рада, что поверила тогда отзывам о доброжелательности и профессионализме команды и доверила им организацию своего отдыха.
Это действительно так, работают четко и системно, понравился бесплатный сервис с доставкой документов, это приятный бонус!
По каждому из возможных критериев оценки работы туристической компании, хвалю безмерно, молодцы ребята, вы настоящая команда!
Такие же высокие оценки и в адрес людей встретивших в Турции и расположению в отеле все было, как по часам) не знаю как для других, а для меня это важно
Уже мечтаю о новых каникулах и путешествиях совместно с Daimond Travel. И всем желаю таких же прекрасных эмоций, которые удалось пережить мне. Спасибо, ребятам :-)
P.S. Мои две недели пролетели в одно мгновенье. Планируя путешествие, сделайте все возможное для продления путешествия хотя бы до 3-4 недель. Не пожалеете, это точно.
DAIMOND TRAVEL в переулке Садоводов на карте