8 (343) 213-47-478 (343) 213-47... — показать

ООО Городское Агентство Недвижимости на проспекте Ленина

8 (343) 213-47-478 (343) 213-47... — показать
Россия, г Екатеринбург, пр-кт Ленина, д 52/2А

Про «ООО Городское Агентство Недвижимости на проспекте Ленина»

Часто одна маленькая деталь меняет все значение сделки. Изучение документов и того, что стоит за ними, до самых мельчайших деталей – еще один ключевой принцип нашей работы.

Городское Агентство Недвижимости – один из первых сервисов в России, позволяющий провести операции с недвижимостью, даже не покидая ее. Функциональный и интуитивно понятный интерфейс поможет вам в совершении сделок аренды жилой или коммерческой площади.

Сегодня Городское Агентство Недвижимости – это тысячи довольных клиентов и миллионы выгодно сданных и снятых квадратных метров.

Перемены к лучшему в жизни начинаются с решительных и смелых шагов. С нашей компанией делать их стало проще.

Отзывы про ООО Городское Агентство Недвижимости на проспекте Ленина (5)

Второй раз обращаемся к специалистам компании и не променяем ее на другое агентство. Здесь можно подобрать жилье на любой вкус и кошелек.
Хочу написать огромное спасибо Вашему агенству за помощь. У нас была не простая ситуация. Нас выслушали и без лишних вопросов помогли. Спасибо вам большое!
Мы решили снять квартиру. В Компанию мне посоветовала обратиться сестра, которая также недавно сняла квартиру, воспользовавшись услугами этой компании. Мы даже представить не могли, что идеальный для нас вариант возможно подобрать так быстро! Хочу выразить огромную благодарность
Очень рады, что обратилась в это агентство. Быстро помогли найти квартиру, предложили несколько вариантов. Хороший район, квартира в отличном состоянии. Раньше думали, что в агентствах только деньги "сдирают", но ошибались. Честные люди есть. Рекомендую
Хочу поблагодарить сотрудников за хорошую работу. Благодаря им сняла хорошую квартиру с ремонтом и совсем недорого. Надо было сразу обратиться в это агентство.
ООО Городское Агентство Недвижимости на проспекте Ленина на карте