Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Екатеринбурге

РОБИН БОБИН на улице Бебеля

г Екатеринбург, ул Бебеля, д 136
цокольный этаж

Похожие организации

Про «РОБИН БОБИН на улице Бебеля»

Бар "РОБИН БОБИН" приглашает всех жителей Екатеринбурга и его гостей окунуться в непринужденную уютную атмосферу и насладиться изысканными и сытными блюдами. Бар находится в Железнодорожном районе недалеко от остановки общественного транспорта "Таганский ряд", а на против бара есть большая авто парковка, что делает его доступным для всех жителей города. Профессиональные повара предлагают попробовать Вам сочные блюда, приготовленные из самых свежих и натуральных продуктов - стейки, шашлыки всех видов, блюда из рыбы и птицы, пицца, десерты, а так же широкий ассортимент винной карты.

Отзывы про РОБИН БОБИН на улице Бебеля (1)

Отличное обслуживание. Официанты как в элитном ресторане Вкусная еда. Отличное пиво. Вообщем мне понравилось и я приеду еще раз. Спасибо
РОБИН БОБИН на улице Бебеля на карте
Обед супергероя