8 (996) 595-36-848 (996) 595-36... — показать

Туристическая компания Орион на улице Мамина-Сибиряка

8 (996) 595-36-848 (996) 595-36... — показать
+7 996 595-...+7 996 595-36-84 ещё
г Екатеринбург, ул Мамина-Сибиряка, д 132

Про «Туристическая компания Орион на улице Мамина-Сибиряка»

Туристическая фирма.Продажа туров в любые страны.документы,билеты и многое другое.

Виды туров 1
Продажа билетов 1
Услуги гостиницы 2
Номера для инвалидов
Регистрация 24/7

Отзывы про Туристическая компания Орион на улице Мамина-Сибиряка (8)

Недавно с мужем мы наконец-то поехали в Тайланд о котором мечтали уже лет 5-тур брали в Орионе. Всё просто ужасно понравилось, если честно давно мы так весело и кайфово не отдыхали. От поездки осталось море впечатлений и приятных воспоминаний. Посетили многие экскурсии с помощью нашего гида Артема практически бесплатно,кое где платили за входные билеты и все. Хочу сказать большое спасибо фирме Орион и пожелать им процветания и развития в следующем году и в последующих. Очень приятно с их стороны тёплое и дружеское отношение к своим туристам. Отдельное спасибо посвящаю Регине, очень приятная.грамотная и интересная девушка-во всем нам помогла. Не знаю как другие менеджеры, но она показалась нам очень хорошей и большим профессионалом своего дела.Удачи вам Орион!
Очень довольны работой этой фирмы. Настолько, что мы умышлено зашли в интернет, чтобы рассказать всем об этом. Считаю важным рассказывать про компании туристические ,оказывающие качественные услуги на рынке тур продуктов и сопутствующей документации. Все услуги в Орионе нам были оказаны в полном объеме и очень быстро. Без чп, сбоев и задержек, и вежливыми и приятными менеджерами, на всех этапах в плоть до того, что звонили нам на курорт и спрашивали все ли у нас хорошо и все ли устраивает!. Спасибо. Очень приятно быть вашими клиентами. Уверенны что не в последний раз. Удачи и процветания фирме!
Фирма Орион и лично менеджер Екатерина хочу вам сказать большое спасибо за интересную и качественную рекламную презентацию,очень интересно все рассказали и мы теперь реально захотели поехать первый раз отдыхать в свои 38 лет.Так же большое вам спасибо за подарок который мы по воле случая выиграли у вас в лотерею.Большой Телевизор нам как нельзя к стати так как свой маленький и старый а у нас 3 детей и они очень любят смотреть мультики)))Как только накопим на поездку за границу то сразу к вам-вы нам очень понравились как люди и как профессионалы!
С удовольствием хочу отметить хорошую работу компании Орион .Мы не первый раз летели за границу,но с "таким"в хорошем плане столкнулись впервые.Во первых цена очень порадовала,она хоть и не минимальная, но вполне приемлемая для хорошего отеля и тех условий которые они предлагают.Отель 5* с заселением в большие апартаменты в которых очень комфортно и удобно.Гид персональный тоже был,по началу казалось что он совсем не нужен а в итоге поняли что это супер нужная опция, так как он заботился обо всех наших проблемах и вопросах.Нам ничего не приходилось для этого делать.Исключительно положительные эмоции от поездки и это мотивирует на следующие поездки!
Здравствуйте уважаемые туристы!Хочу с вами поделиться опытом посещения турфирмы Орион а вернее презентации и розыгрыша призов.Начну с того что презентация мне понравилась.Очень грамотно выстроен весь план мероприятия.Все размеренно,но интересно.Напоили чаем кофе,довольно много ново
Нечаянно отправил а отредактировать никак на этом сайте.Продолжу...Много новой информации дали для бывалых и начинающих туристов,рассказали об их путевках с открытой датой,выбором стран,размещение у них как они сказали только в больших апартаментах либо на вилле и персональном гиде.Если честно я в это поверила, так как мой коллега с работы уже брал путевки в Орионе и был очень доволен поездкой.В общем интересно и не скучно.А в завершении вечера в лотерею нам посчастливилось выиграть пылесос!У нас конечно уже есть дома но все дареному коню в зубы не смотрят.Спасибо Орион!
Туристическая компания Орион на улице Мамина-Сибиряка на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»