8 (343) 317-17-178 (343) 317-17... — показать

г Екатеринбург, ул Мира, д 23
Район: Кировский
Есть доставка
763 руб.

Про «Бар Япона Pub на площади 1905 года»

Япона Pub - паб, который радует гостей своей японской и европейской кухней, обширной барной картой и службой доставки, так что если вы захотите погрузится в атмосферу Япона Pub, то Вы можете это сделать не выходя из дома, мы доставим ваш заказ в целости и сохранности. В карте нашего меню большинство хорошо всем знакомых роллов, суши и фирменных сетов, а также супы и горячие блюда, приготовленные по национальным рецептам. Тем, кто не является любителем экзотической кухни мы решили предоставить классические европейские блюда, такие как: паста или блюда из гриль-меню. Дизайн зала в нежной натуральной гамме, удобные обеденные места, интерьер строгий и лаконичный. У нас очень демократичные цены, качественная кухня и по-домашнему уютная атмосфера.

Тип ресторана и кафе 6
Доставка салатов
Доставка супов
Доставка суши
Танцпол

Отзывы про Бар Япона Pub на площади 1905 года (2)

4.0
Это место просто невероятное ! У моего друга было день рождение , дак весь персонал вышел с шариками поздравлять еще и подарили шампанское)) самые лучшие кальяны в городе , не побоюсь этого сказать! Плюс коктейли просто шикарные , подошли к бару попросили нам тут же сделали !!! Место шикарное просто
Для меня - это самое классное заведения для отрыва с компанией! Нравится все. Этот паб хорош во всем - и обслуживание, ни разу не было каких-либо негативных ситуаций, и ничего подобного не слышал от друзей, и устройство зала ,и коктейльчики - тоже достойные. Это же не просто Паб, а "японский", тут можно найти множество видов роллов и суши, различных супиков! Не знаю насчет кальяна, но мне кажется он здесь есть, а может их даже несколько))) В общем позвоните и спросите)И закажите столик заранее, в вечер пятницы или субботы мало вероятности сесть здесь без брони! Кааарочееее рекомендую!!!!

Частые вопросы про Бар Япона Pub на площади 1905 года

Как узнать график работы Бар Япона Pub на площади 1905 года ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 02:00, Сб: 11:00 - 02:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 343 317-17-17

Бар Япона Pub на площади 1905 года находится по адресу г Екатеринбург, ул Мира, д 23
1 этаж.

Бар Япона Pub на площади 1905 года на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел