8 (902) 870-17-888 (902) 870-17... — показать

8 (902) 870-17-888 (902) 870-17... — показать
+7 902 870-...+7 902 870-17-88 ещё
г Екатеринбург, ул Вайнера, д 19
201а бутик; 2 этаж

Про «Магазин тканей и швейной фурнитуры Зима-Лето на площади 1905 года»

Если вы любите путешествовать, но вас не привлекает идея самостоятельно решать связанные с этим организационные вопросы, то лучшее решение - обратиться к услугам туристического агентства. Одной из подобных организаций в Екатеринбурге является Магазин тканей и швейной фурнитуры Зима-Лето на площади 1905 года. Агентство возьмет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Личного присутствия клиента при этом не понадобится, достаточно будет предоставить менеджеру копию вашего паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: г Екатеринбург, ул Вайнера, д 19 (ближайшая станция метро Площадь 1905 года), телефон для связи +7 902 870-17-88. Часы работы - Пн-Сб: 10:00-20:00, Вс: 11:00-19:00. Подробная информация на сайте zimaleto24.ru.

Легкая промышленность 1
Швейная фурнитура
Товары 1
Ткани

Отзывы про Магазин тканей и швейной фурнитуры Зима-Лето на площади 1905 года (1)

Путешествовали с Зима-Лето.
В Испании уже были, но в этот раз решили съездить с дочерью, подросла, и пара бы брать ее с собой в отпуск. Выбирали недорогой отель, Golden Donaire Beach 3* понравился, скромный, приятный отель в Коста Дорада. Оставила заявки в разные агентства, больше интересовала цена, ведь в принципе с программой и отелем мы уже определились.
Выбрали Зиму лето, отзывов начиталась, и все разные, но когда общалась с Натальей, понравилось общение, предложение по туру понравилось, знает Испанию на очень хорошо и я пришла в офис.
На месте мы еще раз обсудили что хочется, пробежались по операторам и забронировали Денейра, аш на 7 000 дешевле, что было в поиске туров. Отдельная песня была по визам. С официальными документами и выписками пришлось бы побегать, но их визовик все сделала за нас, мы только росписи поставили и фотографии отдали. Что они там сделали, не знаю, но полугодовые визы нам дали всем троим.
Собственно по самому отдыху. Испания красивая, много ходить не получалось, с ребенком это делать тяжело, зато вот у моря, было все хорошо. Пляж не переполнен толпой, хотя народу мне показалось много. Море мелкое, но для детей самое то, собственно на это и рассчитывали. Питание в отеле хорошее, номер чистый, с уборкой не было проблем. И мне и дочери понравилось, муж был доволен, ведь никто работой не донимал!
За профессионализм Наталье Исаковой спасибо, и Зима-Лето тоже, в принципе сделали то, что должно делать любое нормальное турагентство, чтобы клиенты были спокойный и радовались отдыху.
Магазин тканей и швейной фурнитуры Зима-Лето на площади 1905 года на карте