8 (351) 246-04-448 (351) 246-04... — показать

8 (351) 246-04-448 (351) 246-04... — показать
+7 351 246-...+7 351 246-04-44 ещё
Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 100

Про «Дан-Инвест»

Агентство недвижимости Дан-Инвест располагается на Комсомольском проспекте 100. Дан-Инвест успешно находится на рынке недвижимости уже более 10 лет. Агентство готово предложить своим клиентам большой спектр услуг: помощь в регистрации права собственности на жилье, помощь в сопровождении сделки купли-продажи недвижимости, помощь в подборе, продаже и покупке жилья, помощь в узаконивании перепланировок, помощь в переводе жилья из жилого в нежилое, помощь в оформлении ипотеки и другие. Получить бесплатную консультацию юриста можно в офисе компании либо по телефону: 7(351)246-04-44.

Дан-Инвест – Цены

Вакансии компании
Специалист по недвижимости50 000 руб.
Специалист по работе с клиентами70 000 руб.
Специалист отдела загородной недвижимости90 000 руб.
Услуги компании
Юридическая консультацияПо договоренности
Подбор объектов для покупки60 000 руб.
Консультация по продаже недвижимостиПо договоренности
Одобрение клиента под ипотеку25 000 руб.
Одобрение объекта под ипотеку25 000 руб.
Жилые комплексы
Жилой комплекс Ньютон56 000 руб.
Жилой комплекс Манхэттен52 000 руб.
Жилой комплекс Башня Свободы75 000 руб.
Жилой комлекс "Город L-Town"97 000 руб.
Жилой комплекс Привилегия42 000 руб.
Жилой комплекс Лесопарковый63 000 руб.

Отзывы про Дан-Инвест (24)

4.8
На мой запрос о продаже дома ( г. Коркино Челябинской обл.) и его кратким описанием, получаем крылатый ответ - " Удачной продажи" и ни слова более! Как вы оцениваете работу таких сотрудников фирмы Дан-Инвест. Обратите внимание: имя сотрудника- Рачков Иван.
Огромное спасибо Шишкиной Марии-начальнику отела вторичной недвижимости за оказанную помощь при продаже земельного участка с домом в садовом товариществе. В агентство недвижимости "Дан-инвест" я обратилась, так как, в силу своих физических возможностей, не смогла сама заняться продажей сада. Хочу сказать, что Мария грамотно оценила диапазон цен, сама приводила покупателей, держала обратную связь, точно обозначила критерии моей недвижимости, быстро нашла покупателя, который потом вспомнит её добрым словом за честность и безопасность сделки, сама подготовила документы и провела сделку. Результатом я очень и очень довольна.
Самое лучшее агентство по недвижимости!!!! Советую всем!!!! Лучшие специалисты здесь, Елизовета риэлтор и Светлана брокер. Брали ипотеку, квартиру у друзей покупали, цена была одна, но за 2-3 дня до сделки она увеличилась!!!! На носу 1.09 ребенок в 1 класс идет!!! Произошел полный ....! Но специалисты этого агенства меня успокаивали и днем и ночью! Вообщем за короткий срок, за 1 неделю, нашли в этом же доме квартиру, и дешевле!!! Что очень важно! Найдут любой выход из сложившейся ситуации и помогут всегда!!! Очень советую это агенство!!!!
Обратились в агенство в связи с продажей квартиры, которая принадлежала 2 собственникам по наследству. Спасибо специалисту отдела вторичной недвижимости Марии Шишкиной за индивидуальный подход к каждому клиенту. Вся информация по подготовке и сбору документов разъяснялась грамотно, четко и на все вопросы был получен доходчивый и подробный ответ. Результат: качественное, организованное сопровождение сделки, квартира продана. Отлично проделанная работа с непростыми условиями. Еще раз благодарю Марию за ее выдержку, тактичность и доброжелательность!
Оформила ипотеку с помощью ипотечного брокера Ирины Тарасенко.
Все отлично: быстрота и оперативность в предоставлении ипотеки, индивидуальный подход к каждому клиенту, согласно его требованиям и пожеланиям. Качественное отношение к запросам клиентов.

Дан-Инвест находится по адресу Россия, г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 100.