8 (351) 778-88-008 (351) 778-88... — показать

Официальный дилер Suzuki Сатурн

8 (351) 778-88-008 (351) 778-88... — показать
+7 351 778-...+7 351 778-88-00 ещё
г Челябинск, тракт Свердловский, д 3Н

Про «Официальный дилер Suzuki Сатурн»

Компания «САТУРН» начала свою деятельность на автомобильном рынке в 2002 году, тогда же было получено и официальное дилерство японской марки Suzuki.

В настоящее время – это один из лучших дилеров Урало-Сибирского региона, который предоставляет качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание любой сложности. Автоцентр «САТУРН» имеет несколько представительств по продаже автомобилей в городах области, в планах – дальнейшее географическое расширение и постоянная работа над улучшением качества предоставляемых услуг.

Цены Официальный дилер Suzuki Сатурн

Шоурум
SUZUKI VITARA1 199 000 руб.
SUZUKI SX41 299 000 руб.
SUZUKI JIMNY1 659 000 руб.

Отзывы про Официальный дилер Suzuki Сатурн (20)

Вчера проходил плановое ТО своего авто suzuki vitara в Сатурне, заранее записался. Понравилось обслуживание,все разьяснили,что надо заменить по ходовке итд. Некоторые детали заменили по гарантии, предварительно рассказали об этом. Сервис на высоком уровне, минимум моего участия, грубо говоря только головой кивал. Очень понравилось!)
Проблем с приобретением Сузуки Витары не возникло, все доступно показали, проконсультировали и помогли в оформлении. Без какого-либо навязывания всяких доп. опций как это обычно бывает. Купил что хотел)
В автоцентре достаточно комфортная обстановка, персонал работает вежливый, спокойно общаются. Сотрудник автоцентра предложил свою помощь в выборе машины и грамотно рассказал о всех преимуществах понравившейся мне модели - SX4. Помимо всего менеджер рассказал как будет зависеть цена от того или иного способа покупки, какие условия и выплаты меня ожидают. Часть суммы я оформлял в кредит. Здорово когда тебе сразу расчитали ежемесячные выплаты и крайне сильно радует факт, что погасить можно раньше без переплаты по процентам (только за текущий месяц).
Хочется оценить сервис обслуживания в автосалоне, потому как мой менеджер зная что покупать я еще ничего не собираюсь уделил мне столько времени сколько нужно, объясняя все от и до, начиная от всевозможных комплектаций, их различия и заканчивая просчетом кредита для конкретной модели. Очень хорошо!
Приезжаю к ним раз в год, в апреле) Максимум пробег за год это - 11 000. Так что обхожусь плановыми ТО. В последний раз просил проверить подвеску, так денег за это не взяли, только за то что в регламенте прописано для замены + нормчасы. Дали рекомендации, но в целом сказали никаких проблем с подвеской нет и в ближайшее время при моей эксплуатации не будет. Очень хороший дилер, приятно к ним ездить. Все сделают по красоте, лишних денег никогда не потребуют.
Качественный и что важно не дорогой официальный сервис! Делаю диагностику и ремонтируюсь здесь, рекомендуют к замене только самое важное, экономят свое время и деньги клиента. Приятный, вежливый персонал, ставят клиента и его проблему превыше всего. Крайне доволен и всем рекомендую!
Регулярно прохожу тех обслуживание в данном сервисе...человеческое отношение, честно работают, не приписывают "левые" работы!! Нравится, что все можно обсудить с мастером и при возникновении какого-либо вопроса вместе находим решение!! однозначно высший бал!!
Был здесь несколько раз. Модельный ряд suzuki представлен весь и в разных конфигурациях. Тест драйв машины можно провести в городе, что очень удобно. раза проходил тест-драйв, хочу купить Витару. Условия у дилера лояльные
В автосалоне нас приняли очень хорошо, все объяснили по автомобилю и рассказали несколько вариантов приобретения.Провели сделку,покупали за наличные. Машину продали по вполне разумной цене, даже ниже чем стояла изначально. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж за согласование цены! Все в салоне молодцы, это в любом случае коллективная работа и заслуга, что у нас теперь новый SX4!
Качеством работы сотрудников в салоне очень доволен, проблем никаких не возникало за время обслуживания у них моего авто. Этот оф. сервис теперь советую всем знакомым. Что важно, что ты приехал и все на месте, от покупки запчастей до мойки. И очень опытные и доброжелательные сотрудники, что уже дает успех плодотворному сотрудничеству!
Официальный дилер Suzuki Сатурн на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?