8 (351) 799-54-908 (351) 799-54... — показать

Компания Мейджик Кар

8 (351) 799-54-908 (351) 799-54... — показать
+7 351 799-...+7 351 799-54-90 ещё
г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В

Про «Компания Мейджик Кар»

Компания Мейджик Кар (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать обладателем автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, универсал, купе, седан и другие), комплектацией, видом КПП и типом двигателя, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и прочих условиях сделки. Обязательно стоит пройти тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Hyundai, MINI, SsangYong, Maserati, FAW, ГАЗ, УАЗ и т. д. Здесь вам будет предложено выполнить ТО.

Возможные способы оплаты: наличными, электронными деньгами, по безналичному расчету, банковской картой и по системе PayPal.

Компания находится по адресу: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В. Телефон: +7 351 799-54-90. Сайт: magic-cars.ru. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Марка авто 299
Показать все 299
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Мейджик Кар (239)

Купил новый авто в этом автосалоне. Оформление документов заняло минимум времени, а кредитные условия оказались очень выгодными. Менеджеры-профессионалы подсказали идеальный вариант.
Быстрая и справедливая оценка старой машины при обмене, удобное оформление кредита и вежливое обслуживание. Процесс приобретения авто приятный и без проблемный.
Честные условия и никаких скрытых комиссий - именно то, что я искал. Теперь могу спокойно ездить на своём новом авто без забот.
Тут мне предложили выгодные условия по кредиту, и менеджеры помогли разобраться во всех тонкостях. Уже несколько месяцев на новой машине, и всё отлично!
Понравилось то как оперативно оформили все документы. Процентная ставка, правда, оказалась чуть выше, чем я ожидал, но по итогу теперь езжу на новой машине с комфортом!

Частые вопросы про Компания Мейджик Кар

Как узнать график работы Компания Мейджик Кар ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 351 799-54-90

Компания Мейджик Кар находится по адресу г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 2В.

Компания Мейджик Кар на карте